Me
Mergen

Существует ли какой-нибудь защитный пояс на телодля кручения обруча?

Дело в том, что обруч оставляет огромные синяки. Как от них защититься?

Татьяна Шиманская

Синяки ерунда! они пройдут,
когда появится плавность движения,
но зато мышцы живота и спины будут плотные и упругие, талия ровная,
фигура классически идеальная.
Вот вам пример.

Снимок сделан 55 лет назад.
Эта девушка давно уже бабушка, но встретил недавно и узнал сразу. По прежнему легка и грациозна. А ведь это она первая показала нам всем, как крутить ХУЛА-ХУП,
как тогда называли этот металлический гимнастический обруч - западную новинку.
Она могла крутить его по полчаса,
и при этом ни малейшей усталости, зрители (мужчины) млели от восторга,
а женщины грустнели от зависти.
Надев защиту, вы утратите лёгкость движений и не будет того оздоравливающего эффекта прямого массажа.
Потерпите и вам воздастся.
Удачи!!!

Инесса Редькина

Автор предыдущего ответа прав. Потом синяков не будет. По себе знаю. У меня толстый и тяжелый, называется "сделай талию"