Александр Автаев

во время кручения железного обруча, болит печень. стоит ли продолжать крутить?

Александра Гуревич

может взяли слишком тжелый обруч сразу? )
если просто в бок уболит, то крутите дальше)
ппросто многие считают, что печень, та мгде бок, хотя это не так)

Александр Мизерник

От того что вы будете долбить обручем по талии, а именно это вы и делаете, крутя его, жир никуда не исчезнет. Чтобы сжечь жир нужны кардио нагрузки - бег, аэробика, танцы, эллипс.