Эйджей Картер

Устраивает ли вас ваш капитал в жизни и уровень жизни?

–2
Ответы
Любовь

Изобилие, это часть Славы Божьей. Павел говорил: «Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке 13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.» (Фил.4,11-13) Аминь!

Татьяна

я умею радоваться тому, что есть и не особо страдаю от того, чего нет у меня. ( чего попусту страдать--- бассейна у меня никогда не будет. Заплати и ходи в спорткомплекс.. И содержать не надо и чистить не надо... Примерно так....🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

к свержению власти призывать всё равно не буду... если подумать, то можно устроиться жить, даже без капитала... например, отдав его...

Vlad

не устраивает,,! \хочу перечислять по 5 000 руб со своей пенсии ежемесячно в пользу Сечина к его зарплате в 4.500 000 руб. в день..🧐

Эйджей Картер

Красавчик я тоже присоединюсь

Елена

Понимаете, денег их сколько не дай всегда будет мало. В принципе у меня все есть....Но всегда хочется еще чего нибудь)))

Евгений Снежин--Бригиневич

устраивает! Хоть и малый но МОЙ! Честно заработанный!)) Спасибо В.В. Путину ! ...-

Феникс

а что,есть такие,которых устраивал их уровень жизни? чем больше есть,тем больше хочется))😂

Эйджей Картер

Думаю зависит от аппетита

Феникс

аппетит приходит во время еды))

Эйджей Картер

Прямо в дырочку

Феникс

😜😄

Сергей Волков

Меня с детства приучили удовлетворяться тем, что имею. Так что всё устраивает))))

Fenix🇱🇹

Капиталом довольна , уровнем жизни не совсем , денег никогда не бывает много .

Тетя Фрося

про какой капитал вы спрашиваете , 🖼

Эйджей Картер

Аха про этот

Вера Гудкова

Хотелось бы побольше,люблю путешествовать, но умею жить по своим средствам!

Эйджей Картер

Хорошо

Надежда Княжева

Денег много не бывает ,да и не в деньгах счастье и не в их количестве...

Карлсон

Если я скажу "нет", то ты мне предложишь закладчиком поработать.

Эйджей Картер

Вообще нет

Карлсон

Тогда заработок в интернете.

Карлсон

Проститутом?

Эйджей Картер

Тебе точно туда путь закрыт

Карлсон

Не факт, не факт.

Василий Бубновский

Разумеется нет. Денег "достаточно" или "много" - не бывает

Raf Kanyukaev

да, устраивает, никогда так хорошо не жил как сейчас

Людмила Егорова

Да. Вполне соответствует моим потребностям.

Эйджей Картер

Отлично

Виктор В

Нет, не устраивает.
Рабов нет, наложниц нет!

Сергей Сергей

Полностью, но и мечтать не вредно для тебя

Ellа

🙂всегда хочется болбшего.но вообщем да

Эйджей Картер

Что именно?

Ellа

главное

Эйджей Картер

А у тебя что главное?

Ellа

когда что🙂

Бывает И Лучше..!

О лучшем не думаю, поэтому устраивает..)))

Эйджей Картер

Ок