Александр Клочков

есть кто с Гайворона? связь с друзьями потерял может кто подскажет что там творится ? (Кировоградская обл укр)

Ответы
Ег
Егоза

Обойдешься

Александр Клочков

друзей в буче и гастомеле боюсь и в гайвороне ни кого не осталось

Ег
Егоза

Пришли убивать твои друзья?

Александр Клочков

нет не друзья да и презираю тех кто на убийствах зарабатывает тем более если идет добровольно и бесит когда тут с них героев делают

Александр Клочков

надеюсь моя позиция в этом вопросе ясна ? и по факту ответ должен быть адекватным и он придет и я это знаю и понимаю

Ег
Егоза

Пока есть сосия с "простыми" недоразвитыми, никому спокойно не будет

Николай Смирнов

Мимо.

Александр Клочков

просто инфы нет именно по этому городу