Пелагея

Трёхлетняя внучка, укладываем вечером спать каждый раз предлагает : "А давай поговорим, как прошел наш день") Мне же как-то привычнее думать или говорить о дне завтрашнем...А как привычнее вам "перелистывать" жизни календарь..?)

Ответы
Михаил Пухов

Мудрая у вас внучка. Каждый день нужно учиться. Планировать нужно , но если не произвел работу над ошибками , так и будешь топтаться на месте.

Пелагея

Спасибо)

Михаил Пухов

Рад быть полезным.

Пелагея

😊

Игорь

Для внучки это важно, как прошёл день. Это мы, взрослые меряем свою жизнь уже годами.

Алекс Венцель

Если за день не сделал ничего полезного, считай что прожил его зря...

Пелагея

Может быть..

~L
~Eva Lansca~

Детям пока доступно только " о том как день прошел "

Татьяна Tatiana

вечером я обычно строю планы на завтра