Тори

Как вы относитесь (женщины и мужчины особенно) к довольно яркому макияжу женщины и маникюру с длинными ногтями?

Ответы
Mcdonnell Douglas

да мне всё равно. только пусть не выглядит как размалёваная кукла. многие просто этого не замечают. да и мы мужики про это не говорим

Семён Рубцов

это неестественно... потому так и относимся... нам нужны натуральные и живые, обаятельные... а не нагримированные чучела

Маша Солодовникова

макияж, если он к месту, то почему нет, а вот длинные ногти не нравятся совсем

Алексей Цветков

Да мне похер) Главное чтобы человек был хороший)