Фаина Неленина

мы дамы не против равноправия-если уж зарабатываем вместе,то и картоху айда чистить...да?

Ответы
Николай Соколов

Да легко.Мне всегда доставляло удовольствие по выходным приготовить завтрак на всех .Я вставал рано ,а жена и дочь с сыном любили поспать.Но когда с кухни тянуло вкусные запахи они просыпались и дочь мне-папочка а мне в постель можно и я разносил всем.Это многого стоит.

Фаина Неленина

ты большая умничка!

Игорь Малицкий

Вы дамы, столько не перечистили, сколько мы солдаты ее перечистели в нарядах на кухню для полка

Анатолий Маткин

ТО-то,я смотрю,не спешат мужики семью заводить - зарплату отдай, и вперед,картошку чистить...

Фаина Неленина

я вас умоляю 😂.сейчас женщины наравне с мужчинами семьи тянут.......а потом еще и дом и дети и хозяйство)))))))))))))

Анатолий Маткин

Дык...за что боролись,на то и напоролись - хотела замуж? вот муж,хотела детей? вот дети,хотела дом? вот дом...Не хочешь картошку чистить? Отдай свою зарплату мужу, он разберется...

Фаина Неленина

разговор не за меня лично!!!!!просто мужчины зарабатывают маловато.от того и дамы ........того!

Анатолий Маткин

Вот это другой разговор...Надо разобраться,почему за одну и ту же работу у нас люди получают в пять раз меньше,чем в развитых странах...Сейчас вот дальнобойщики пытаются разобраться (наверное,не хотят картошку чистить).

Татьяна Кузнецова

И ДРЕЛЬ ВМЕСТЕ И ШКАФЫ ТАСКАТЬ ПОРОВНУ!!! ИЛИ ВСЁ ЖЕ .... ЛУЧШЕ ТРАТИТЬ ПОРОВНУ ЗАРАБОТАННОЕ

Фаина Неленина

...........слов нет

Татьяна Кузнецова

НУ ЧТО ДЕЛАЕМ ЗАНАЧКУ ?ИЛИ БЕРЕМ ТОПОР РУБИМ ДРОВА, А МУЖЬЯ С ДЕТЯМИ ГУЛЯЮТ И НА КУХНЕ КАШЕВАРЯТ?

Фаина Неленина

еще одна нашлась))))))))))))))))))дрова........тут мужики высказывались про шпалы таскать и т.д........................смешно!

Татьяна Кузнецова

А НА ХЕРА ТАКОЙ МУЖ В ДОМЕ , ЕСЛИ ОТ НЕГО КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА)))) 20 000 ЗАРПЛАТА , ЕЩЕ СКАЖИ ТРАХАЕТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ

Фаина Неленина

насчет этого не скажу-свечку не держала.......

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

легко...и не толь ко это - люблю постирушки устраивать в автомате....между делами!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зато моя умеет и перфоратором с дрелью управляться....не говоря про другой ручной инструмент - научил на свою голову!)))

Фаина Неленина

ну эт нормально!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот уже и пришли к консенсусу....в нормальности гендеров)))

Фаина Неленина

дело не в этом))))а в лени!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

или страхе, привитым извне к любым гремящим техническим аппаратам

Олег Гарматин

Столько картохи перечистить,сколько мужики перелопатили,Вам вряд ли удастся.

Фаина Неленина

я- могла бы!просто я о том.почему мужчина зарабатывая столько же денег сколько и жена не хочет делить с ней обязанности по дому?

Олег Гарматин

Так его воспитала женщина.

Фаина Неленина

проблема..............оч многих..................вопрос.где же был мужчина))))))))

Олег Гарматин

Боролся за равноправие женщин.

Фаина Неленина

а по моему.....просто ленился 😝

Александр Чеканов

Удивили.Когда моя деньги зарабатывает,я могу и весь ужин сам приготовить.

Александр Чеканов

Женщину нужно беречь,что бы у нее перед сном голова не болела.

Фаина Неленина

😳 слышала об этом.............бедные дамы...

Александр Чеканов

Вовсе нет,я ей денег даю.

Фаина Неленина

...........компенсация при больной голове 😂

Александр Чеканов

Ну,какая Вы непонятливая.Я делаю все,что бы у нее голова не болела.

Валерий Петров

В обшем я за. но и в этом случае разделение труда не отменяется

Фаина Неленина

ага-ты чистишь-она есть))))))))))))))))))))

Валерий Петров

))) . Она варит суп, я жарю блины .

Фаина Неленина

молоток)))

Валерий Петров

Я прибиваю доски, она подает гвозди . Согласны?

Фаина Неленина

можно и наоборот!)))))))))))соглассна!молодец!

Николай Симоненко

это что одну картошину вдвоем чистить что от неё останется

Галина Завадич

Ничего страшного,даже,если и сам почистит,не переломиться

Галина Завадич

точно

Тамара Гончарова

Вот именно! И попки вытирать! А то их воротит, видите ли

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а в выходные надо баню заливать... айда бетон месить, а?

Фаина Неленина

тю...............меня не проймешь!.....легко.....кладка будет?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кладка-то будет... вот мешалки не будет... только корыто и лопаты...

Фаина Неленина

пойдет!....а може ручную сделам?мешалку то?? бочка есь??

Валерий Иванович

а не ужели Вам не прияно для мужа картошки нажарить?

Фаина Неленина

да разговор не обо мне конкретно)))

Валерий Иванович

пусть дорогие и любимые женщины не обижаются, но их место на кухне

Фаина Неленина

Валерка,так к то против то.нынче женщины идут работать и пашут поболе да же чем мужья-потому что оные мало зарабатывают!

Валерий Иванович

это беда нашего государства

Фаина Неленина

так я ж все к чему?!!бабы пашут,а приходя домой все обязанности по дому ток на них)))

Валерий Иванович

Да, Вам тяжелее. серьёзно

Фаина Неленина

отож

Олег Мгинский

Эх.дамыэесли бы знали сколько я ее перечистил....

Яна Баштар

...ну,тогда и под авто придётся лежать вместе..!

Фаина Неленина

я не против

Яна Баштар

Ну тады-ой!

Борис Кучеренко

а почему и нет, или в постели не вместе спите?

Рокер Де Театрал

И шпалы вместе с нами на плечах носить. Айда?

Фаина Неленина

а то ты шпалы носишь 😂

Рокер Де Театрал

Я лично - нет. А мужчины в целом - да. Так что - вперёд!

Фаина Неленина

так вот свое мнение и говори))))))не надо за всех в целом))))))))))))))))))те кто шпалы носит,тот и женщин с рук не спускает!))))))))))а вообще для этого машины специальные есть! 😂

Рокер Де Театрал

И машины эти коней на скаку останавливают и в горящие избы входят.

Фаина Неленина

кони уже не те))))))))))))))))да и избы давно каменючие))))

Go
Gosha

Вот поэтому мужики на мужиках женятся.

Фаина Неленина

бросают только трусы............зачем им бог детей дает

Go
Gosha

Вот он и выстоял,ДетЁ совершеннолетнее,Теперь всё остальное пусть пожинает сумасшедшая.Тем более,что сынок на стороне мамы,работать не хочет и учиться тоже.Наказала себя и вырастила урода и для себе подобной.

Фаина Неленина

а папа где был?

Go
Gosha

😆

Фаина Неленина

когда в жизни что то прошляпим-нам удобно валить на других!

Вл
Владимир

А сажать , ее полоть, окучивать, копать?

Фаина Неленина

про деревню не говорим!там все без денег!

Вл
Владимир

расплачиваться будете натурой

Фаина Неленина

обязательно-лук,морковь,огурцы

Вл
Владимир

Вы знаете - фамилие пугает, особенно касаемо натуры

Вл
Владимир

Диагноз понимаете ли не при дамах будь

Спокойная Старость

вы похоже Фаина Ленина, а Клара Цеткин

Фаина Неленина

тю на вас

Спокойная Старость

По што обижаешь барыня?

Фаина Неленина

вы енто чавой се позволяете?))))))))))))))

Спокойная Старость

винюсь, винюсь

Фаина Неленина

когда делала ник))))))))))))))))))да же в голову ассоциаций не пришло))))так в себе варюсь!)))))))))))))))))))

Спокойная Старость

сколько людей, столько мнений