Анастасия Бердникова.

почему на видеомагнитафоне прападает звук когда включаешь кассету и нажимаешь плей?

долго стоял . включил плоха показывал головку почистил показывать стал нормально а звук теряется .может чё нибуть ещё почистить .

Сергей Сударев

В старых моделях еще головка звука была.. вот ее протереть... возможно сам лентопротяжный механизм уже разболтался..