В Лад

Одиночество и отшельничество .иногда, - необходимое для безопасности существования среды, окружающих со слабыми *животами", но сильными аппетитам?

–2
Ответы
᠌ ᠌

С годами, всё чаще чувствую потребность сберегать здоровье окружающих, уединяясь на природе, в периоды существования моего «реактора» без замедлителей.) Зимний лес непередаваемо прекрасен в своей замершей тишине.. Жаль, дача не зимняя, уезжала бы на весь снежный сезон, отдохнуть от ментального шума..

В Лад

Да, выгребать себя из других необходимо и для себя и для экологии среды

᠌ ᠌

И других из себя

В Лад

Соответственно инородности

᠌ ᠌

Поди разберись, чьё-то оно, когда оно прилипает по подобию..

В Лад

По обремененности не своим, по характеру твоего усилия, работающего не на тебя

᠌ ᠌

Интересная мысль.. Очевидная, но в голову не пришла. Подумаю, спасибо.)))

Нина Смирнова

Преимущества от одиночества не вижу, об этом может говорить только человек который совсем не одинок

В Лад

Хм, то не о том, совсем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже того кто мнит себя независимым,в итоге поимеет система.

В Лад

Кто мнит, тот мнет то, что мнется и сам лишь мнение мнущегося, - глаз глазу не виден, - здесь вы правы из своего опыта, но не более

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иллюзии венца творения присущи многим

В Лад

Как и иллюзии не венца, где ты, а где *все*- главная опция разумв

Lyubovь B... A

Одиночество вдвоем это очень плохо.. Лучше одной...

В Лад

Это не одиночество - ваше, это - заброшенность ваша

Lyubovь B... A

В вашем понимании..так,а по мне.. лучше одной одинокою слушать музыку , чем вдвоем...молчать и скучать..

~L
~Eva Lansca~

Одиночество и отшельничество - это разное .

В Лад

У каждого свой опыт имения... Вам ближе и легче имеется,

~L
~Eva Lansca~

Мне не ближе и не легче , но такова жизнь.

В Лад

Я беру только ваши слова из вашей же связки слов и вы говорите о общем и его же имеете в виду имеющим вас там где вы есть, - не более

~L
~Eva Lansca~

🤔

В Лад

Птица задавшаяся вопросом: полет это из-за давления воздуха на ее крыло или из за движения ее крыла в воздухе, стала курицей

Джами Асад

Не люблю ни то, ни другое....

Александр Грызлов

Ла

Светлана

👍

Марьяна Иванникова

да