Pushkin Alexandr

Если засушить мухомор, а потом съесть, что будет?

Ответы
Анюточка Сотникова

Потом начинается умопомрачение, появляются бред и галлюцинации, человек теряет способность управлять своими действиями и впадает в состояние, граничащее временами с помешательством. Смерть наступает редко, в основном у детей.

Вл
Владимир

Викинги, говорят, так делали, перед боем. Не знаю, правда ли. Есть мнение, что алкогольное лобби не допускает распространения информации об использовании ядовитых грибов в тех же целях, что и алкоголь.

Леонид Васильев

эксперементируй, успей толь ко отписаться, когда херово себя чувствовать начнешь. самому интересно стало.ОТЪЕДЕШЪ КОНЕЧНО,ЕСЛИ ВЕДРО .МИНИМУМ ОХ.....Е ОТРАВЛЕНИЕ.не ешь

Елена Бабинова

Отравитесь. Можно и простыми грибами отравиться сушеными. По опыту своему знаю. А мухоморами,вообще-то,лечатся,если он правильно приготовлен.

Анна Будда

Токсическое состояние, которое может сопровождаться галлюцинациями, судорогами и даже возможен летальный исход((((((((

Lubov Popova

Да ни чего не будет,ну может потошнит немного. Лучше кокса понюхай,если кайфануть захотелось)))))))))

Pushkin Alexandr

не, наркотики - харам.

Lubov Popova

А зачем тогда на голюцегены потянуло)))))))))

Pushkin Alexandr

да нет не тянуло

Lubov Popova

Ну что ты весна настала))) День сегодня прям,как лето ))) А ты о мухоморах.

Медвежонок Барни

ну ясный пень что сначала покажутся бабочки - потом медведи - а после танцующие цыгане))

Галина Никулина

ну если кони хочешь двинуть то лучше съесть сырым. а сухим съесть глюки поймать можно)))

Алена Левченко

пиз***Ц присниться хотя я точно не знаю не пробовала, а вы проверьте))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valera Ustinov

Людмила спрашивает
Чем тебя уже нельзя удивить?
valera отвечает
КАК ВЫЙТИ С ЭТОГО САЙТА

Татьяна Рогачёва

Говорят, что не так они и страшны! Некоторые виды даже съедобны! Но я бы не рискнула!

Ирина Довженко

Не знаю,не ела.Лоси в наших лесах его едят.Наверное умеют правильно приготовить

Наталья Воронина

Сушеные тараканы в голове зашуршат своими крылышками и ножками вас до смерти))))

Елена

Не знаю, не пробовала ))) Но кого-то губит, а кому-то помогает))) Так люди говорят

Лариса Погорелова

А ничего не будет! Ну, если только бред может начнете нести! А Вы еще не съели?

D)
Dinka)) ))))))

наверное тоже самое что со свежим мухомором))))))тоесть ничего хорошего ...!!))))

Ваня Галашин

жоские глюки возможен побочный эфект в виде телепузиков а потом больничка

Татьяна Трубанос Князева

а вы не дождавшись пока высохнет съешьте, чтоб скорее результат узнать!!!!!

Джульетта Любовь

а если еще из сухого мухомора сделать настойку. можно вылечиться от рака.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

потом уже нибудет ничего!а если и будет ты уже об этом не узнаешь! 😄