Ан
Аня

Заполняю анкету на загранпаспорт нового образца. Я студентка, учусь в университете на двневном, до этого училась в школе

нигде не работала официально. Получается, у меня пропуск между коончанием школы и поступлением в университет ( май - сентябрь) . Надо ли мне писать этот промежуток в анкете с пометкой "Временно не работала" или другой и тд. ? А тоя слышала, что должны быть отображены все дни)

Аркадий Мешков

Пишите "временно не работала" и домашний адрес