Alex Alexov

Почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку и режут треугольниками?

–1
Ответы
Ира Бутенко

Круглую коробку сложнее и дороже выпускать. А треугольником резать красиво и функционально

Михаил Вамдруг

Было бы глупо квадратную пицу укладывать в овальную коробку и резать кругами.

Alex Alexov

Так то ,но если бы так делали все бы привыкли

Александр Захаров

А как резать круглую пиццу? Квадратами? Насчет коробок, есть и круглые.

Alex Alexov

Я думаю вопрос привычки

Александр Захаров

Нет же, тут вопрос не привычки, компактности места.

Alex Alexov

Может и так

Александр Захаров

Это ты видишь свою, одну. Ну две или три. А в пекарне их может быть и сотня!! Как складывать и хранить?! Квадратами удобнее, меньше места займут в холодильниках...

Alex Alexov

Все так серьезно))

До
Добряк

Какой супер-оригинальный вопрос! Шедевр просто!

Alex Alexov

Так для разнообразия

Три3Ло Zloe

Чтоб ну хоть как-то геометрия пригодилась.

Вера Гудкова

Чтобы такой интересный вопрос задать

Alex Alexov

Попробуйте и научитесь

Вера Гудкова

Спрашка меня немного уже раскрепостила.

Alex Alexov

Ну тогда поздравляю с началом!

Вера Гудкова

Алех, спасибо за доброжелательное пожелание. Хотя мне пришлось спасаться от собеседников нежелательных, фото с бантиками выставляла.

Alex Alexov

Да в семье не без урода бывают тут проскакивают нежелательные элементы

Людмила Канивец

Так удобно потребителю.

Alex Alexov

Возможно

Владимир Беккер

А как ты хотел?

Alex Alexov

Квадратная например

Владимир Беккер

Тесто удобнее раскатывать круглой формы.

Alex Alexov

Согласен

Николай Смирнов

Проще.

Alex Alexov

Согласен