Виктор

В психиaтрической больнице.- Почему этот пaциент постоянно пердит?- Это новый персонaж в психиaтрии, он считaет себя Гaзпромом.

Ответы
Елена Гавеля

:)) тоже в психиатрической ... сидит в туалете с удочкой ... к нему врач подходит и спрашивает :- ты что делаешь ? он - часы пытаюсь достать ... Ну что кажется правильно делает ... Выпустили его .. больной выходит на территорию больницы ... к нему другие клиенты подходят ... спрашивают :- как тебя выпустили ... он - я что дурак, рыбное место показывать ...

Люся По

😄 Нет слов, одни эмоции!!!

Леонид Иванов

подключись к автономи

Леонид Иванов

подключись к автономи