Админ

Круто Украинцы свергли диктатора, да?

Ответы
Дмитрий Бузиков

Кокда же вы глаза протрете! Никто никого не сверг просто в очередной раз европейцы и американцы залезли туда где им выгодно и интересно сталкивая лбами своих со своими же как это они делают постоянно! А все восторженно хлопают в ладоши весело пуская слюни! Ура ! Ура! Сейчас заживем! Что забыли 91 год и остальные после него?

Наталья Бражник

У С.Буденного спрашивают:Почему у твоих кавалеристов головной убор с наконечниками он ответил,у меня ребята горячие когда они скачут в бой подпрыгивая на лошадях через эти наконечники выходит пар.У украинцев нет сейчас конной кавалерии,но есть МАЙДАН!!!

Евгений Шеволдаев

вопрос в том как дальше все повернется, а так ломать то всегда проще, теперь бы постороить чинить стоящее. то что свергли может и молодцы, но методы...

Олег Заплавный

ну а дальше что такие же самые рвутся к власти, вспомните юлю что она творила грабила свой народ!

Олег Таб

какой диктатор?вор обычный.Диктаторов вы еще увидите..вот тогда запоете все дружно и хором.

Валерий Бондаренко

На место одного уже приходит другой! Так что крутизны не вижу, видна одна глупость

Наталья Новинская

это кто был диктатором? диктатор это типа Пиночет! а этот просто ворюга!!!

Валентина Лазарева

Нет,он собрал свои активы и двинул в Доменикано ,а люди с голоду пухнут

Михаил

Круто будет, когда долги раздадут и таки не развалят страну

Тамара Сиверина

А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ !

Анна Артыкова

у каждого народа тот правитель, которого он заслуживает...

Виктория Самсонова

Не очень, люди пострадали. Можно было и мирно все решить..

Валентина Лазарева

Нет,он собрал свои активы и ноги сделал в Доменикано...

Тагир Кильдибаев

Был бы диктатором,уложил бы весь майдан из пулеметов.

Сергей Кусенков

Ага. Но не переживайте - скоро появится новый

St. Constantine

Янык- диктатор? Не смешите мои тапочки...

Алексей Каравашкин

полный бред!! всё вернётся на круги своя

Юлия Рязанцева

Круто они своих граждан убивают, да ????

Людмила Рогова

Не берусь судить,но все это ужасно!!!

Александр

это не круто война войну парождает

Дмитрий Бойко

по голове бы всех постучать их там.