Авдей Мотоциклетов

помню картину из новостей сидит в рубашке (по причине жары) директор вокзала и вдруг входит Медведев ( президент тогда ) и за ним съемочная группа , хотели бы оказаться в такой ситуации ?

Ответы
Людмила Канивец

А что такого ? Жарко, в рубашке, на рабочем месте! Ну зашли, что в обморок падать?!

Екатерина Ламберт

Пускай приходит! Мне скрывать нечего )

Niemand Против Войны

В рубашке – не без штанов. Чё такого?

Авдей Мотоциклетов

посмотрел бы я на вас на рабочем месте и вдруг входит президент )

Niemand Против Войны

Пусть он и смущается – в чужую комнату вошёл.

Та
Татьяна

Ну и что?Путин очень демократичен.

Елена Данилова

Постановка.все это -постановка

Авдей Мотоциклетов

и директор разворачивается по военному через левое плечо и в шоке вместо двери идет в шкаф

Елена Данилова

Постановка

Галина А.

Прикольно было бы

Галина А.

Серьёзно?

Ал
Александр

а ты не помнишь как голосование прошло?)тёплынько сегодня чтот

Галина А.

"Неважно как мы проголосовали, важно как голоса посчитали") да, потеплело)

Ал
Александр

потеплелооОо??????жарунька настоящая .хотя девушку в куртке видел сегодня(((( она чеченка,может у неё какие убеждения,но в 38 в куртке(бе

Галина А.

Сашка, то ли ещё будет)