Диляра Минькина(Пермь)

загадка!!!-Берешь в руки – растет, проводишь меж грудей – растет, вставляешь в нужное отверстие – перестает расти?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Василий Вахнин

перестарались с прелюдиями, наблюдайте за друг другом, а лучше с призиком. У меня например и после того как кончил минут десять стоит, а если любимая постарается и того больше...

Евгений Zz

ну тут есть два варианта первый это то что нравитья девушкам а второе это то что не нравиться водителям ... 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

получается второе)))))))

Евгений Zz

ну если получаеться то хорошо 🙂 так тому и быть 🙂

Андрей Горячев

Едешь быстро-ничего, остановился быстро-ничего, влетел в столб-вот она, подушка безопасности. Удачи на...

Наталья Каратаева

Диляра,странный двусмысленный вопрос,как для девушки,да еще восточной.Вот пошляки обрадуются. :?

Айгуля Кинеева

Блин, явно ответ нормальный, но мне в голову пришло ненормальное одно только, то же что и многим

Рустем Медведев

Причем растет независемо проводишь между женских или мужских грудей)) Ремень безопасности.

Владимир Бессалов

Душа моя . Я около тридцати лет за рулем. Так что принцип работы ремня безопасности уж знаю.

Владимир Бессалов

А вон как , ну мы казачьи дети более эмоциональные

Диляра Минькина(Пермь)

да.. а у нас видимо солнца мало..))))))))

Владимир Бессалов

Агде же оно

Владимир Бессалов

У всех там

Ирина Бурдина

я так понимаю, что ответ вполне смешной и невинный, но так пошло сама загадка звучит=))))

Борис Сергеев

Вашу загадку будем разгадывать завтра утром в коммунальной квартире, после завтрака!

Nid Trok

Вот сначала я так сразу и подумал, что это-..., но потом увидел, что есть еще варианты...

Наташа Меженская

ремень безопасности... только я лично меж грудей его не провожу, я ниже его опускаю

Тимур Раджапов

А если после грудей не вставлять в нужное отверстие оно или он продолжит расти?

Александр Панин

Загадка с намеком на шутку ниже плинтуса. Ответ не знаю. Надеюсь он приличный)

Андрей Демидов

Даже не знаю, я думаю то что мне в голову лезет слишком пошло для этого сайта 🙂

All Djazerra

фантазия выдаёт мужской половой орган,разум выдаёт ремень безопасности

Ви
Виктор

и от мыслей этих что то поднимается,не в штанах конечно а в моей груди)

Николай Степаненко

Беру двумя руками, сую между ногами. Пять минут потею, а потом балдею.

Павел Выходцев

ремень в машине...на ночь глядя такие загадки до хорошего не доведут

Ольга Шабанова

хреново-тогда не надо вставлять в нужное отверстие..пусть растет))