Михаил Савенков

Я могу расчитывать на помощь друзей или нет. Мне нужна помощь в поисках спонсора, так как самостоятельно не в состоянии оплатить верстку и корректировку в издательстве своих стихов. В Узбекистане их не желают печатать. Для ознакомления они расположены в Моем Мире на блог-странице в Содружестве Савенковых.

Ответы
Герман Голод

да я б и сам хотел издаться, но из моих произведений прежних лет больше есть песен и музыки, просто руки не доходили, а из текстов - есть немногие тексты на сайте типа самиздата samlib.ru, немного попробовал - получается, хотя и понятно, не профессиональная изданная книжка.

Михаил Савенков

Спасибо за ответ, в Канаде вышел мой сборник стихов название"Отчий дом" издательство "Altaspera Publishing", не могу в России найти спонсора, если можешь помочь найти буду благодарен. Михаил.

Михаил Савенков

Спасибо за ответ, в Канаде вышел мой сборник стихов название"Отчий дом" издательство "Altaspera Publishing", не могу в России найти спонсора, если можешь помочь найти буду благодарен. Михаил.

Герман Голод

понятно. в печатном виде издать это недёшево ныне...

Герман Голод

понятно. в печатном виде издать это недёшево ныне...

Daniya Akimzhanova

Удачи тебе,у нас в стране был режиссер которого не приняли у нас (т.е. Его работы не приняли он поехал в Россию его работы там понравились,теперь он известен по всему миру.Вывод не пере ставай верить в себя и у тебя все получиться

Нургали Лукманов

Обратись к Творцу... поможет наверняка !!! Скажи так: Если Ты есть? Помоги ! Поблагодари и жди, продолжая действовать. (не веришь? ппроверь!)

Артур Алехин

И что Вы предлагаете,оплатить Вам издательство? Тогда так и напишите: помогите мне...А то как-то криво просите:)

Сауле Муканова

Я пенсионер Если была бы возможность то помогла бы но как понимаете с пенсии особо не расшикуешься ...

Владислав Толоконников

В Узбекистане. в Ташкенте, в бывшем институте Средагипроводхлопок вам их напечатают не дорого.

Владимир Косарев

На помощь настоящих друзей( не путать с друзьями по переписке) можете, если они у вас есть .

Аленка Булина

Если вы оплатите печать, верстку и корректировку издательство может сделать бесплатно.

Михаил Савенков

Я не в состоянии это сделать поэтому и ищу спонсора. Михаил

Раиса Коломиец

Если стихи хорошие, думаю напечатают, во всяком случае надежда умирает последней

Любовь Подоляк

Конечно. Настоящие друзья, прощают долг и не жалеют на тебя денег.

Антонинка

лучше бы пошли работать и сами заработали денег на издание книг

Михаил Савенков

Забудь об этой просьбе, в Канаде вышел в продажу мой сборник

Антонинка

поздравляю

Ауезбек Абдыманапов

твитни по френдлисту, пусть репостят все, чу сюда то лезть?

Михаил Савенков

Человеческим языком можешь отвечать

Kostychev72

Хорошая фамилия у тебя....террористическая...мож из-за неё?

Умная Глупая Кошка

сколько стоит в Узбекистане издать сборник стихов?

Михаил Савенков

Я не знаю

Умная Глупая Кошка

узнай и сравни цены с российскими... тогда, будешь хотя бы знать, сколько тебе нужно на это средств... только потом можно искать спонсоров...

Василий Клепцов

мы брат с тобой одной крови,я там живу и ты живи!

Надежда Левина

Вот и узнаешь кто твой друг, а не друг а так.

Ольга Меркулова

Со спонсором тоже как-то расчитаться надо.

Михаил Савенков

Забудь об этом-в Канаде вышел мой сборник, а со спонсором я расчитаюсь.

Ольга Меркулова

Забыла уже

Ольга Меркулова

Со спонсором тоже как-то расчитаться надо.

Михаил Савенков

Забудь об этом-в Канаде вышел мой сборник, а со спонсором я расчитаюсь

Наталья Олейникова

если друзья. то понимают и поддерживают

Светочка Лановлюк

Надо почитать,а вы давно пишите?

Михаил Савенков

Да и готов предоставить на любую тему