Игорь

Настоящая женщина должна вызывать у мужчины не чувство агрессии или похоти , а чувство созидания !?

Ответы
Татьяна Тчк

Но все же первое впечатление от встречи желание обладать ею , ну конечно если понравилась, а если нет, то и созидать Вы с ней ничего и никого не захотите...

Галина Блажнова

Бываю прелестью. Бываю гадостью. Бываю горечью. Бываю сладостью. Могу истерикой. Могу спокойствием. Ведь я же женщина - мне это свойственно

Надежда ===

Интересно как... а настоящий мужчина, что должен???!!!))) Здравствуйте. Игорь! Давно не общались, извините. что вопросом на вопрос)))🤔😊

Игорь

Здравствуйте ,мужчины должны пахать или воевать

Надежда ===

О. как... Только чего-то последнее время они не очень хотят пахать... а воевать. лучше бы не надо.

Игорь

За всех не знаю

Елена Куприянова

По-моему, настоящая женщина-та, что в горе и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности.... Рядом. Без упрёков и грязи...

Игорь

Тоже неплохо

Елена Куприянова

Благодарю.😊

Ланочка

это после того,как похоть уже завершилась) Потому что похоть это нормальное физиологическое чувство)

Наталья Савельева

Настоящая женщина должна вызывать бурю чувств...от полного разрушения...до созидания...☺️☺️☺️

Игорь

Опасное заблуждение

Наталья Савельева

Нет....жизнь☺️

Игорь

Ну тогда и не жалуйтесь на дурацкую жизнь

Наталья Савельева

А я и не жалуюсь...☺️☺️☺️...это моя жизнь и она чудесна..со всеми проявлениями эмоций и желаний

Игорь

Ага, очень интересно

Наталья Харина

А Вы это определяете только при очном знакомстве? Или и здесь сможете сказать настоящая или нет?

Игорь

Я не бог ,могу и ошибиться

Наталья Харина

Погрешность всегда должна учитываться. Про себя можно спросить?

Игорь

Все у тебя получится ,не волнуйся

Наталья Харина

Спасибо! Только про настоящесть умолчали!)))

Искорка.

Хорошо, когда она вызывает это чувство только у своего мужчины, а у остальных только уважение

Пп
Ппло

а не слишком много хотите от женщины?вы сами будьте мужчиной.что вы то вызываете у женщины?

Игорь

Ты то здесь при чем ?

Лариса

У мужчины разные включателиКаждый ловится на свой крючок.Так же ,впрочем,как и женщины

Sa
Samson

Ммм ... . Мне кажется что и "похоть" тоже - по отношению к супруге ... нормальное чувство.

Любовь Бобровник

настоящая женщина никому ничего не должна, она должна быть красивой и счастливой )))

Игорь

Это ее проблемы

Любовь Бобровник

у красивой и счастливой нет проблем )))

Борис Иванович Тимошенко

... понимали бы они это... мужчина на многое способен когда он востребован...

Людмила Кареткина

А как отличить настоящую от не настоящей,женщина она и в Африке женщина

Ki
Kiss

Настоящий мужчина должен вызывать у женщины не жалость,а уважение!!!

Игорь

Доча ты о чем ?

Ki
Kiss

Папаня, о том

Игорь

Иди уроки учи

Ki
Kiss

Сказать больше нечего??????

Игорь

Мужчина который вызывает жалость это кто угодно ,но только не мужчина

Ki
Kiss

Согласна

Игорь

Ну вот

Наташенька

Хочу,чтобы у нас были дети...- так мне делал предложение будущий муж)))

Игорь

Молодец,хороший вариант

Наташенька

Да. Меня это покорило...)))

Игорь

Достойно

Пелагея

Ничего она не должна. И может многое. В том числе и вдохновить...)

Игорь

Если не должна ,то и не надо ,так и будешь всю жизнь по сайтам аукать

Пелагея

Фу. Как по -хамски...

Игорь

Как есть

Пелагея

Точно. Некоторые по сайтам "аукают" , чтоб гадостей понаписать, унизить, оскорбить...Здесь же все можно. Правда??

Игорь

Да,как ты любишь -"никто и никому ничего не должен "

Пелагея

Как я ЛЮБЛЮ...знать всем не обязательно. Тем более ВАМ, несчастливый человек.

Игорь

Ага и тебе улыбок

Tatyana Cherny

А без женщины у мужчины ничего не вызывает чувство созидания?

А. Е.

женщина волнует всегда в мужчине то, что он заслуживает☺️

Татьяна Бикбаева

Конечно ничего не должна...,но может вызывать любые чувства...