Ты Это, Заходи, Если Что!

Реклама. Одна дама носит с собой повсюду маскировочного котика, так как у неё несварение в желудке. Мне стало интересно, в реальной жизни есть такие ненормальные?

Ответы
Елена Юшина

Такую глупость могут только наши рекламщики придумать.

Angel Ok

захотелось новое направление открыть?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть те кто придумал это рекламу.

Па
Пашрибдопншл

Не поняла. А что это такое?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В животе у неё урчит. Чтобы никто это не слышал, носит с собой котика, чтобы думали, что это он урчит. Тупая, конечно, реклама, но, тем не менее.

Па
Пашрибдопншл

Ааааа. Понятно

Вера Star

конечно

Вера Star

в жизни