Аллочка

Меня обозвали лохом и пожелали не найти работу! Мужчины, что с вами не так. Осеннее обострение. Сори, я не про всех!

Ответы
Аллочка Кирина

Он себя на вас спроецировал, не обращайте внимание, язык отрастил, а в мозг не хватило

Аллочка

Да уж

Богдан Крошка

Возьмите и найдите работу выше оплачиваемую чем у того человека который вас послал

Аллочка

Ооо по его словам он прям профи, и люди на него работают. А тут я такая в декрете сижу с высшим, туплю.

Богдан Крошка

У него есть ребенок?

Аллочка

Думаю он сам ребенок, ведет себя так по крайней мере. Надеюсь нет, вряд ли такой чему то хорошему научит

Богдан Крошка

У Вас есть ребенок, а это высший пилотаж любой карьеры!!!Воспитания ребенка это дар а не только усиленный труд. Просто скажите, ему, что семья на первом месте, ну а бездарями как ты по руководит мой ребенок

Аллочка

Спасибо, очень грамотно.

Богдан Крошка

Обращайтесь

Ангелинка

Есть здесь один обижен на женщин так сильно что ничего его не берет, агрессия капец

Аллочка

Может тот самый )

Ангелинка

В пиджачке

Аллочка

Кусты на фото, может и в трусах не знаю

Ангелинка

Да и хрен сним больной какойто

Аллочка

Ага

Ел
Елена

уххх...еще то обострение, судя по всему)))) меня тут чуть не съели вчера)))))

Аллочка

Объявился еще один ) дедушка в пиджаке. Сказал прическа у меня я упала с сеновала 😁😁😁😁😂😂😂

Ел
Елена

про внешний вид - самое безобидное... обычно диагнозы сразу ставят - дура, ненормальная, зануда и т .д и т.п.

Денис Муллагалеев

Скорее завидуют. так что шли их куда по дальше и всё будет хорошо

Аллочка

Стараюсь, спасибо

Денис Муллагалеев

Да не за что ☺️

Rl
Rln

Ну это можно и к дамам отнести, хамят не редко , и не по сезону))

Аллочка

Ну это то факт. Зашла тут почитать и пообщаться. А тут не адекват сразу

Rl
Rln

Ну вас же не смутило, остались для общения с другими

Аллочка

Это да есть хорошие люди

Rl
Rln

Их даже чуть больше))

Ан
Анна

не переживайте, меня с утра свиньей обозвали 😂 тоже мужчина

Ole +Ole

За недоступность, скорее всего 😜

Ан
Анна

неа, просто коммент не понравился

Ole +Ole

Это лишь была лишь "последняя капля" , уверен! 😉

Ан
Анна

спасибо

Ole +Ole

На здоровье... 🙂

Dj
Djylia

ой тут таких выше крыши, пропускайте мимо такие слова...

Денис :-))

Люди все разные берите только позитив и удачи вам)))

Аллочка

Спасибо

Денис :-))

Кто ищет тот всегда найдет

Аллочка

Это факт

Денис :-))

Найдёшь чего напишешь

Люба Цой

Главное верить и не опускать руки и всё получится

Аллочка

Спасибо

Люба Цой

Удачи 🌷

Ник Ци (Student)

Не обращайте внимание на идиотов👍👍😉

Аллочка

Спасибо

Валерий Иванчик

имидж поменяйте- зачем себя так уродуете

Аллочка

Кто я?

Валерий Иванчик

пишу вам...не вашему соседу...

Аллочка

В чем мое уродство интересно?

Валерий Иванчик

причесон- я упала с сеновала...

Аллочка

Валерий вы стар, сейчас другая мода

Валерий Иванчик

понятно с вами всё- комментарии излишни

Илья

Кого то обидела "На обиженый воду возят"

Александр Смирнов

За что так такую прелесть

Аллочка

Ох, не знаю. Работу ищу в интернете хотела совет, а тут не адекват.

Александр Смирнов

Не обращай внимание сейчас осень а у них обострение весной и осенью!

Николай Юрьевич

Обострение но неосеннее

Алексей Сонин

Они с умом поссорились .

Аллочка

Спасибо

Алексей Сонин

Не принимай бли3ко к сердцу.

Аллочка

Стараюсь

Алексей Сонин

Удачи.

Аллочка

Спасибо и вам. Хорошего дня

Агрессор

а в чём , типа начало?

Аллочка

Да, ладно уже простила я этого человека. Долго объяснять. Интересовались работай в сети, а он сказал, что я скорей всего без образования сижу. И пожелал не найти работу так как я лох, раз не нашла ее до сих пор. Как то так

Агрессор

ну да, есть такие, которые по вершкам.

Михаил Удовиченко

Люди разные бывают .)

Аллочка

Это да. Интересно тут ))))

Михаил Удовиченко

Как муках , мне да , есть с кем пообщаться .)

Mi
Misha86.mail.ru

не расстраивайся

Аллочка

Спасибо

Калык Алмурза Уулу

все норма с нами

Аллочка

Ну и слава богу. Просто неадекват попался