Антон

При постановки иномарки (3й владелец) на учёт, обнаружилось что таможня удалила номер ПТС как ошибочный, кто сталкивлся?

Вовчик Хакер

у меня без таможни случай, купил в мае машину, реношку, когда просто заехал в страховую отметится предложили проверить номер VIN, с ужасом обнаружил что три знака неправильно, подозрение вызвало что знаки рядом на клавиатуре, приехал в гаи весь злой всё кипит а там эти девушки ой хи-хи немного ошиблись.. .
разрезали свид-во о регистр ТС и как особые отметки от руки вписали правильный номер, подпись печать начальника отдела гаи, вот.