Анастасия Македонова

Боится осуждения тот, кто его заслуживает?

Ответы
Оксана Стабровская

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди

Лидия Войтова

Бояться осуждения не нужно. Каждый человек имеет полное право жить так как считает нужным и это касается только его одного. У всех есть свои грехи и каждый за свой грех ответит, поздно или рано, но всем воздастся по личным заслугам.

Вероника Королевская.

У нас осуждают всех и кто заслуживает,и кто не заслуживает.Главное относиться к этому нужно отстраненно и близко к сердцу не принимать.Все зависит не от сплетнико,а о твоем личном отношении к данной ситуации.

Лариса

А зачем осуждать других? Смысл? Где-то прочитала: "Не ты создал человека ТАКИМ, не тебе его осуждать, не тебе его переделывать!" И зачем судит-рядить?Есть масса других интересных дел)))

Анастасия Македонова

осуждают почти все...все лезут не в свое дело...

Лариса

ну и пусть...это их жизнь и дело. Я исключительно свою точку зрения высказываю. Вы спрашиваете, я отвечаю! ))))

Светлана Хоменко

Для всех хороший не будешь. Бывает осуждают и не заслуженно. Как Иичус сказал:"Брось в нее камень, кто сам без греха". Никто не бросил. Осуждать легко. Попробуй помочь.

Анастасия Македонова

вы верно сказали))) мало кто знает зачем и с какими намерениями ты это сделал...у каждого свое мнение...сколько людей, столько мнений...

Светлана Хоменко

Все верно

Надежда Замошина

Не один человек не заслуживает осуждения . Любого человека можно осудить только за то что он родился . Ведь формируется он с такими же людьми.

Алена Силенкова

Зависимые от общественного мнения боятся обсуждений,а остальные живут в своё удовольствие! Всем нравиться не возможно

Юлия Розанова

У нас нет права судить.. только Богу возможно.. люди возомнили что они боги и могут решать..осуждать чужие судьбы...

Анастасия Македонова

я знаю, знаю)))))))

Юлия Розанова

Но вот сама и ответила на свой вопрос..осуждения не боятся нужео

Юлия Розанова

Но вот сама и ответила на свой вопрос..осуждения не боятся нужео

Юлия Розанова

Но вот сама и ответила на свой вопрос..осуждения не боятся нужео

Юлия Розанова

Но вот сама и ответила на свой вопрос..осуждения не боятся нужно)))осудить ни кто не в праве..!!!

Антон Забродский

Да. а еще боится тот, кто за любое действие, даже будь оно стократ хорошим, получал лишь осуждение

Анастасия Македонова

интересно почему же мы такие?(

Антон Забродский

ну, по чьему образу и подобию сделаны?)))

Анастасия Македонова

обезьяны))))))

Антон Забродский

правильно))) Но в отличие от нас. обезьяна осталась какой была. а мы обучились новым гадостям

Анастасия Македонова

но не будем о плохом)) у нас есть и масса других хороших достоинств, есть еще разумные, духовные, созидающие свой духовный мир люди, я очень этим горжусь, что знаю таких))

Антон Забродский

и я тоже))

Nonna S/ch

Осуждения не боятся, оно неприятно в любом случае: и в правде, и в досаждении другому

Анастасия Македонова

осуждения это неприятно верно, но и бояться его тоже...по себе знаю...

Nonna S/ch

А кому правда нравится?

Анастасия Македонова

какая бы она не была, она лучше чем ложь...

Nonna S/ch

Есть теория, а есть практика

Наталья Кулясова

У каждого своя правда. Один осудит,другой похвалит. Боится неуверенный в себе.

Анастасия Македонова

или же, тот кто сделал что то такое, где могут осудить...

Анастасия Македонова

или же, тот кто сделал что то такое, где могут осудить...

Анастасия Македонова

или же, тот кто сделал что то такое, где могут осудить...

Алёна Баранник

но как раз то, в большинстве случаев, осуждают тех кто это не заслуживает

Наталья Браныш

Конечно ,есть люди которые в свой адрес критику вообще не воспринимают

Анастасия Македонова

а вы относитесь к таким людчм, которые не воспринимают критику?

Наталья Браныш

Я нормально отношусь к критике в мой адрес

Добрыня Ботнер

нет. с нашими законами и продажной сволатой обвинить могут каждого

Анастасия Македонова

точно, вы правы...

Она

язык без костей... люди всегда говорили и будут говорить....

Анастасия Македонова

Виктория, к сожалению вы правы, мало людей которые ищут в себе сил, промолчать...

Yuri Zamiralov

Элементарная: либо трусость, либо безответственность...

Вера Миленина

нет, скорее тот,кто хочет быть хорошим в глазах других

Марина Байкова

Тот, у кого развито чувство собственной важности:))

Вадим Чабанов

А,судьи,кто?

Айрат Изтамбова

Да. или кто уверен, что не может правильно оценить

Ирина Андреева

не обязательно, кто себя всю жизнь в узде держит