Гудвин

А вот интересно...Если родителям скидываться не на шторы,а собрать денег на мужика для училки?Детям попроще жить будет?)))

–6
Ответы
Огненный Муравьед

Ни-ни. Во первых педагог это сексуальная ориентация, ао вторых - изведет на шпильки.

Гудвин

)

Сила Ветра

Только в мужской голове может родиться подобная идея

Се
Сежок

если мужик не оправдает ожиданий? То ли еще будет )))

Гудвин

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Училка это диагноз так что нечего ей не поможет

Гудвин

)

Аделина Свабода

Ужас какой. Надеюсь до этого никогда не дойдёт.

Гудвин

Я встречал и Руслану,и Степаниду.Шизы родителей,не есть закономерность.

Аделина Свабода

Все имена всегда были двойствены. Олег Ольга.

Гудвин

Семен,Сергей,Юрий,Григорий...Продолжать?

Аделина Свабода

Практически все двойствены.

Уральская Рябинушка

А почему вы решили, что все училки без мужиков?

Гудвин

Если у нее и есть муж,то он настолько вышколен ею,что в качестве мужика уже не годится.Она уже не мама для детей своих и не жена мужу.Личина училки - приросла.И только со случайным человеком,она сможет быть собой.

Уральская Рябинушка

Вы кому об этом рассказываете? Мне? Которая 35 лет отдала образованию. Так вот-кому лучше знать-вам или мне?

Гудвин

Как вы думаете,считает ли подлец,что он подло живет?Понимает ли негодяй всю глубину своей никчемности и мразотности? Как трусу удается избежать осознание того,что он - трус?

Уральская Рябинушка

Вы не тычьте в меня пальцем. Пройдите в моей обуви с километр, я послушаю, как вы запоёте.

Гудвин

Пагубно отразилось на вас образование.Бедные дети.

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь. "Не судите и несудимы будете". Поработайте с годик в школе. Не зря нас на пенсию выводят аж с 49-лет, как по первой сетке вредного производства

Наталья

Мужик не купит шторы вашим детям

Алёнангел Альхова

Тогда всему педсоставу уже😅

Гудвин

)

Серафимка

На латексного что ли?)))))

Гудвин

Проститута.

Гудвин

)

Серафимка

Так она ж потом оборзеет и будем каждый месяц собирать... Ну её, уж лучше шторы

Гудвин

)

Со
Сонике

Училкам не до мужиков

Сидящий На Берегу Реки.

Шторы это коррупция.

Милота))

Че училка злая?😁😂

Николай Смирнов

Конечно.

Константин

Гораздо

Гудвин

)

Нина М

🤣

Гудвин

)))