Ма
Макс

Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов". Ответ родителей: "Знам, ругам".😂

Ответы
*** ***

😄 Это что - вот я не так давно на Ютубе видела такую РЕАЛЬНУЮ запись в дневнике : " Скидываемся по 5000 рублей на новые компьютеры " . И ответ мамы школьницы : " Бл*дь ! Моя дочь во втором классе учится , и у неё нет информатики ! И вообще - пошли вы все в ж*пу ! " .😂 😁 😆 😅 🤣

Дина

Яблоко от яблони 😜

Александр

какие родители такие дети

Наталья Викторовна

😁 Быват )))))))))

Игорь Качесов

Ничаво не понимат!))))😉 👈