Сa
Сaшкa

Разводятся старик со старухой. Ему - 125, ей - 124. Судья интересуется причиной развода. Старик:
- Женился я на ней рано - в 19 лет. И сколько её помню - ленивая, неряшливая, готовить никогда не умела…
Старуха:
- А он тоже хорош - пил, гулял, избивал меня каждый день!
Судья:
- Я поражаюсь, как вы столько лет вообще прожили, а тем более - вместе?…
- Да детей было жалко. Ждали, пока помрут…

Ответы
Аня

Готовить не умела-но он ел,неряшливая была- делил с ней кровать и делал детей!?забавно

Сa
Сaшкa

детей жалели....

Аня

А вы бы так пожалели??

Сa
Сaшкa

да

Ирина Шелепова

Да --анекдот ? Случается --такое и в нашей жизни ? Но - старики чуть помоложе !

Сa
Сaшкa

😂

Ирина Шелепова

Благодарю !! 🙏🌹

R-
Ramilya -

Какие родители заботливые, не хотели детей травмировать.

Сa
Сaшкa

😂

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂👍

Alen

😄😂

Сa
Сaшкa

😇