Вениамин Карасёв

Как вы считаете?В СССР было меньше направлений в музыке,но они превосходили по тонкости сегодняшние?

Ответы
Владимир Илюхин

Безусловно, те старые песни просто так на гитаре не сыграешь. А современные - любая пойдет под три аккорда)

Лора Исаева

..ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЦА ВООБЩЕ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ... ))) ..НЕОБЪЯСНИМЫЙ ВСПЛЕСК .. ВЕЗДЕ ... !!! )))

Аня Варава

Инструменталка настоящая была!

Вениамин Карасёв

а сейчас не настоящая?Я помню в магазин заходил в 85 году..струны всякие..копейки..хоть вешайся на них..😀

Аня Варава

Я имею ввиду концерты. Сейчас это дорогое удовольствие. У нас в городе есть театр музкомедии, филармония и пр.-там действительно магия. Я это имела ввиду. Возможно немного о разных вещах рассуждаем.

Вениамин Карасёв

понятно,,

Чаликушу

там смысл был

Се
Серж!!!!

согласен -

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да