Фунтик

Что делать, если "верхи" не могут а "низы" не хотят?

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Но лучше нам больше не встречаться" Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота..........се..кс в своем большинстве лечит

Александр Чудов

Кастр..вать "низ", отрубить голову "верхам" - только ничего хорошего из этого не получится. Если всё оставить на местах, то продолжится запудривание мозгов в органичном сочетании с насильственным "сношением". По частям "удалять" бессмысленно, нельзя давать одной части тела довлеть над другой. Извините за сарказм, но ведь мы уже решили один из двух главных вопросов: "Кто виноват?". Ответ: "ВСЕ" (каждый по-своему, да ещё "дураки и дороги"). Ну и теперь "Что делать?!!!" Увы, даже если бы и был объявлен "Всеземной" конкурс для желающих найти ответ на этот вопрос, то весь пьедестал был бы пуст. Ещё раз извините, я не могу ответить на Ваш вопрос (именно относительно моей Великой, любимой и уродливой страны).

Aslan Eyvazov..........баку

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки...

И даже (Господи!) компьютер

Заставят правильно работать!

Тепло домашнего уюта

Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,

На День рожденья и не только.

И будут нас кружить с азартом,

Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино

И скажут: "Лучшая на свете!"

Как хорошо, что есть мужчины,

Они морщинок не заметят...

Они нас встретят на вокзале,

Отбросив все дела мирские...

Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие.
....А ЭТО ОТ ВАС............ПРИВЫКАЙТЕ К НИЗАМ

Сергей Юркин

Если в плане физиологии, мужчинам - мужской и антистрессовый комплексы, женщинам - женский и антистрессовый комплексы. А если в плане благополучия - подключайтесь к моей команде и сможете, заработав денег, еще и получить машину из салона на выгодных условиях. Skype sgyurkin

Андрей Садыков

срочно провести пиар-акцию-раздать что нибудь на халяву, пригласить артистов, лучше зарубежных, типа леди гаги и кончиты вурст, потом отменить их концерты по многочисленным просьбам народа, и на этой волне-всё пролезет...

Вадим

Как говорили в Одессе " Елюй на всех,Сема, и береги своё здоровье" Иначе низы не смогут а верхи не захотят...помочь с лечением

Татьяна Раевская

не доводить до "революционной ситуации". Не нужны нам никакие революции, хватит уже! Давайте все-таки эволюционным путем?..

Георгий Ю.

что Капитала начиталась...ха-ха-ха....читай внимательней,там Владимир Ильич всё подробно описал...ха-ха-ха...

Сергей Казаков

Нужно подлечить "верха", направить их на правильные мысли, вот тогда и "низы" будут работать правильно !

Татьяна Федоренко

Оставаться самим собой, имея свою точку зрения и пытаться в меру своих сил, изменить мир вокруг себя.

Чинара Гусенова

ой! это что, про революшон 17, или про мужчин и женщин..... ждать пока, верхи, типа сможут, а низы захочут

Жарык Батур

Ясно . что верхи не только не могут , у них стойкая хроническая аллергия , а низы все "ниже" и "ниже" .

Pt
Ptur-23

Это -революционная ситуация : что в переводе означает ....ты есть не хочешь, а тебя и не заставляют !

Юрий Именовский

Привет Светлана красотка 🌹 моя бывшая поворачивалась на бок и говорила что голова болит вот.

Алексей Ройко

поменять на первый случай местами - вверх низами, а там принять решение на новый "эксперимент"

Garyn Garyn

можно применить дополнительные ласки или воспользоваться специальными препаратами :о)

Андрей Бочарников

вешаться, уходить или революцию устраивать, в общем выбирайте, что больше нравиться )))

Анатолий Облесков

Жить Так Как разум и жизнь велит Положеной жизнью Смеется тот кто смеется ПОСЛЕДНИЙ!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просто вспомнить к чему приводит эгоизм с одной стороны и нетерпимость с другой...

Женя Яровиков

Их,право,Свободы-Выбора.Личности,Ты Сама Себе-Помоги.В религии-политики-Дурнеют!