Чудак Чудаков

Девушки, а вы можете песню Цоя "Восьмиклассница" переделать в песню "Восьмиклассник"? ) С тем же смыслом, только от лица девушки. Типа, как вы тусуетесь с парнем младше и неопытнее себя. ) Напишите текст, можно для начала не стихами, а прозой.

Ответы

Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём,
И я пью кофе, а ты конфетки ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино",
А я тебя зову в парк, конечно.

М м м м, восьмиклассник ты.

Ты говоришь, что у тебя по географии двояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил трояк,
Многозначительно смотрю, и дальше мы идём гулять.

М м м м, восьмиклассник ты.

Папин портмоне, телефон старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной.
Ты любишь слушать рок и компьютерные игры,
Но в десять ровно, мама ждёт тебя домой.

М м м м, восьмиклассник ты.

Чудак Чудаков

) неплохо.

спасибо)

Светлана Dhch

Пустынной улицей вдвоем куда то мы с тобой идем.Я не курю,а ты не ешь конфет....И светят фонари давно Я говорю пойдем в кино Ты говоришь Что поздно все.О,восьмиклассник ты.....

Чудак Чудаков

оригинально.

Наталья Новоселова

Нееееееет! Смысл не тот будет. Эта песня- святое! Самые потаенные струны души моей!

Жанна

а у тебя опять урок и репетиторы не в прок, ты на уроках думаешь о сексе лишь......

Марина Ефимова

Есть восьмиклассники ого-го, но как показывает реальность- за это сажают)

Чудак Чудаков

ну значит, с десятиклассником. )

Марина Ефимова

до 16 в принципе статейка)

Татьяна Иванова

А зачем? С какой целью интересуешься?) Девушки могут все! и даже больше!!!)

Чудак Чудаков

слишком агрессивно начинаете разговор. )

Ксения Храмцова

)))))) даже в уме не приложу, как можно с парнем малолеткой тусоваться

Чудак Чудаков

с таким шаблонным мышлением вряд ли. там тоже не дураки сидят.

Ксения Храмцова

Вы наивный человек, сразу видно что никогда дел неимели с милицией

Чудак Чудаков

еще как имел, и не раз

Ксения Храмцова

Ну тогда должны знать что суды долго длятся и часто заканчиваются условным сроком или улики теряются . И потерпевшие от своих слов отказываются и забирают заявления и на мировую соглашаются

Елена Ищенко

Какое правильное Вы , Ксения , слово подобрали- малахольный....В точку)))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем текст? Все ни так, как в песне. Мой парень на 9 лет меня младше.

Чудак Чудаков

ну и как?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично.

Татьяна Зыкина

дурость... зачем младше???? мужчина должен быть старше -априори))))

Чудак Чудаков

то, что вы мыслите штампами и абсолютно шаблонны в любой теме, я уже понял.

Татьяна Зыкина

так надоел ты мне... чс...

Фируза Шарипова

Очень интересная задумка...)) Я на досуге обязательно попробую))

Чудак Чудаков

Отлично, уверен, что ты классная девчонка. Как получится, напиши мне в личку. )

Фируза Шарипова

Постараюсь не забыть)

Аврил

нет с несовершеннолетним тусоваться не буду

Аврил

с каких это пор?

Чудак Чудаков

УК в помощь )

Аврил

давно ли изменили УК в Росси?

Чудак Чудаков

я же говорю: откройте и почитайте. возраст согласия в России = 16 лет сейчас. сейчас ведутся дебаты о снижении до 14ти лет.

Аврил

ну так возраст согласия...а совершеннолетие все таки в 18 лет...

Татьяна Болгова(Гончарова)

это нельзя так написать! нужна предоплата)))

Чудак Чудаков

ты замужем? )

Татьяна Болгова(Гончарова)

а какое это имеет значение

Инга Найт

кто есть Цой и что такое восьмиклассница?

Мистер Фускофф

Ну у этих первые 2 альбома были довольно сильными, хоть и привязанными к своему времени... это конец 90-х, начало 2000-х

Олег Блинов

Датами выхода альбомов я как-то не интересовался…

Инга Найт

Ок.. устрою себе ночные песни под звездным небом Антигуа. Лечу, мальчики, с мамулей. Через сутки будем на Карибах. Каникулярю...

Золотая Рыбка

надо придумать, как раз история из жизни))

Чудак Чудаков

а можно подробнее, что за история? )

Золотая Рыбка

Типа, как вы тусуетесь с парнем младше и неопытнее себя. ) )))

Чудак Чудаков

ну и как это было? меня интересуют подробности. )

Золотая Рыбка

в личку

Чудак Чудаков

ну напиши мне в личку. )

Атлантида

Мамина помада, сапоги старшей сестры...

МАРИЯ ГОНЦА

А -зачем с детьми...возиться? Глупы еще.

Ната Дем)))

Я не встречают с теми кто младше меня

Зловещий Кактус

Надо подумать, но идея интересная

Irena Sokolidze

да уж, тебе надо ты и занимайся

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Авторские права у кого будут?

Чудак Чудаков

у меня

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

тогда нужен договор и все такое

Чудак Чудаков

это шутка была. ) я вообще не признаю авторского права. )

Чудак Чудаков

я коммунист, у нас всё общее.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот, коммунисты на своем выборном плакате Гагарина изобразили улыбающегося... значит..космос общий? Они это имели ввиду?

Чудак Чудаков

всё общее, всё. кроме трусов и зубной щетки. )