Данунах Первый

Работаю монтажником в одной интернет компании. Недавно на нас пришла жалоба от абонента: "После ухода вашего техника, в подъезде, в этажном шкафу пропал мой пакет анаши, просьба немедленно вернуть!" А снизу подпись оператора: "Прошу разобраться и передать письмо в соответствующие органы." Вот сижу и думаю как он офигел когда к нему менты пришли ))

Ответы
Alena Shmatova

Почему офигел та.... сто пудова он проста на дурил эти СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ)))) и долго при долго ржал)))