Justus

Бабораб
Уезжаю с платформы в город. Стою, жду , погода ужасная, ветер, холодно. Закурил.
Рядом парочка в метрах 10 обнимается. Не дети, под 30. И явно ботаники.
Он:
- Ну что для тебя хорошего сделать?
- А вон мужчина курит, а здесь нельзя.
- Так далеко?
- Ну я дым не переношу, а вдруг в нашу сторону.
- Понял. Мужчина здесь запрещено курить, немедленно прекратите.
И так мне противно за парня стало.
Подхожу к парочки и прокуренным голосом зека:
- Ты че, болезненый, о моем здоровье беспокоишься? Со своим то все в порядке?
Парочка вижу испугалась. Но парень хорохорится
- Гражданин, здесь курить запрещено!
- Ты кого гражданином обозвал, баламут, рамсы попутал?
Девушка стала визжать:
- Я сейчас полицию вызову.
Я огляделся по сторонам и напираю.
- Ты чего визжишь, малахольная, где здесь полиция? Успеешь вызвать?
Ботанам явно не по себе.
- Что вам от нас надо.
- Мне от вас ничего. Курить хочу.
- Курите, только нас не трогайте.
(С) Вопрос. Какой мужчина вызывает большего уважения в этой ситуации?