Супер Цеце Био Дориман

Эта церемония привычна для зрителей современных Олимпиад. Однако впервые она состоялась на IV Олимпийских играх (Лондон, 1908 г.). О какой церемонии идет речь?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Прохождение команд торжественным маршем под флагами своих стран.

Артур Шестухин

Открытия или закрытия..мне кажется,про что-то одно из этих двух

Супер Цеце Био Дориман

Прохождение команд торжественным маршем под флагами своих стран.

Артур Шестухин

буду знать, спасибо!

Светлана Нефедова

я тогда еще не жила и не помню...

Лина Смирнова

Огонь зажгли?

Супер Цеце Био Дориман

Прохождение команд торжественным маршем под флагами своих стран.