Грейсвандир

Власть в России нынче - это когда пациент ставит диагноз врачам)... ЛГБТ - экмтремисты (организации такой нет, есть лишь движение, но идиотам пофиг), АУЕ - тоже (до кучи всех, хотя с ЛГБТ они - альтерэго) - безумие конвульсии умершего совка?)... законы как диагноз диагностируют принимающих их, но... вот возможность вылезти из этой "больнички" есть не у многих?)

–6
Ответы
Rinat Famutdinov

Уважаемый ты как - профессор там чего-то...? Или где???

Грейсвандир

...или где)

Rinat Famutdinov

Мда... а у Вас какой диагноз...? Лекарство дорогое наверно принимаете... помогает???

Грейсвандир

необычный алогичный переход от профессора к диагнозу)

Rinat Famutdinov

Не... я обычный обыватель!

Грейсвандир

"необычный алогичный" - обычен как раз для обывателя)

Rinat Famutdinov

А что в этом плохого? Пью пиво прямо сейчас... мамку одну вот запустил, типа "спецы" мне сказали - труп!!!

Грейсвандир

"not in my line"... принято

Wi
Willis

Говорят, разруха в головах

Грейсвандир

...да, "не в клозетах")