Женя Абрамова

Можно ли на школьную линейку в 5 классе одевать шорты?

я девочка

Ев
Евгений

Нет.. . Уважение нужно иметь

Олеся Мыльникова

Ты чё сума сходишь 🙂 в трусах иди будь плохим парнем !

Юрий Розанов

можно, но не нужно. Это будет смешно

Анна Фирюлина

да ладно тебе. Хочешь покрасоваться? во-первых не красиво. во-вторых если у вас есть дресс код. . то тогда тебя домой отправят. Да и зачем. Одень красивый сарафан и рубашку, сделай высокую дульку или хвост, но бантики уже оставь.

Светлана Писанова

1) ты девочка или мальчик?
2) в школе обычно есть дресскод - правила касающиеся одежды

Олег Панк

После "Днепропетровских выпускниц" я думаю в школу можно ходить в чем угодно!!))

Виктория Логина

Шорты на линейку это смело. А в чем же вы в школу на занятия ходите?

Кристина

Можно стринги.

Яна

не можно!