###

Какой русский не любит быстрой езды!)... А Вы любите скорость?))

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос . У меня , к сожалению . нет прав . Машину не вожу . Но могу по вопросу ответить что по молодости любил скорость , ну в смысле ехать на машине , водитель которой вдавил педаль газа в пол . А вот сейчас .... с сыном ехал по трассе . Ровный . свободный хайвей . И он разогнал до 180 . Я попросил сбавить скорость . Страшно стало ..))

###

Я тоже когда не сама за рулём боюсь))

Nick Moslem

Да,как-то" лечу" на Яве с ночной смены по улице,с участком без перекрёстков,солнце в глаза,асфальт блестит,а тут дорогу переходят 4 верблюда,скорость около 150,ни свернуть,ни объехать,хорошо они не были связаны между собой,'протиснулся' в промежуток между ними...Наверное пульс скакнул за 200...🖼

Эд
Эдуард

Конечно,но езжу умеренно. Во-первых,машина моя не позволяет мне это делать по саоим теххарактеристикам,а,во-вторых,возраст и водительский опыт сдерживают. И все же,будь у меня другой,более динамичный автомобиль,я бы ездил немного иначе.

###

Понятно) Спасибо)

Миша Лакомов Михаил

нет я люблю норму.один таксист на маршрутке ехал очень медленно а приехал он также быстро как и те которые гонят.до ста.И даже быстрее их.всё дело в остановках.

Qugen Wolf

Конечно.....у меня авто в Москве на треке-Форд Мустанг,76г выпуска.480 лошадок и две турбины.....раз-два в неделю катаюсь.....разгонялся до 310км.....супер

###

Нееее, вертолетик не тооо)) В самолёте круче ощущения, когда он резко набирает высоту))

Qugen Wolf

Надо подумать.....

###

Дадите потом порулить, если чё?)))

Qugen Wolf

Ну да.....

###

🙂

Александр Шебалин .

Не то что-бы люблю,но приходилось очень быстро по Москве ездить,на все красные сигналы,и с сопровождением бывших машин ГАИ (ГИБДД сейчас).

###

Ого!)

Александр Шебалин .

Да,возил высокопоставленных деятелей в бывшем ЦК.

###

Я примерно так и поняла)

Al
Alexc

как проехался с друганом на мотоцикле - понял что я "не русский". он на поворотах сильно сбрасывал скорость , ажно до 165 км/час !... 😃

###

Ойеёой!))

Al
Alexc

реально двое суток трусились конечности и была повышена температура.

###

Представляю)

Алексей Генералов

Плюсов никаких, никогда не понимал любителей. Ни хрена же не увидишь, ни красавиц на тротуарах, ни бабулек на переходах.

Роман Кустов

В последний раз ч садился за руль в 2014, во время экзаменов в гаи и только сейчас что-то нашло вдохновение на тачку.

###

И какую решили прикупить?)

Роман Кустов

Сначала най

Роман Кустов

Най

Роман Кустов

Найти нормальную работу) потом повторить уроки вождения и теорию. Затем выбирать машину. Мне нравятся автомобили вольво.

###

Понятно)

Роман Хамидов

Да я откуда знаю какой русский не любит быстрой езды. Кто то любит а кто то нет. Я к этому нормально отношусь 😂😂

###

Вот и славно)

Сергей Логинов

Больше ее любит тот, кто на кладбище торопиться или в тюрьму, актуально было когда на лошадях ездили.

Борис Иванович Тимошенко

... потому .... сегодня снёс левое зеркало ... не рассчитал .... что тихоходам тоже дорога предоставлена...

###

Я научилась избегать подобных ситуаций)

Борис Иванович Тимошенко

...если бы вс от вас зависело...

###

Надеюсь на свою реакцию и интуицию.... пока не подводили...

Борис Иванович Тимошенко

...бог ... в удачу...

###

СПАСИБО) ВЗАИМНО)

(◆_◆)

Нет. Я никогда не ездил на полностью исправном транспорте. Поэтому высоких скоростей тупо боюсь.

###

😃 Типа того))

(◆_◆)

Емае. Кажется теперь мои спагетти приобретут новый вкус.

###

))) Поздравляю!))

(◆_◆)

О, еще думаю, что если масла капнуть в воду к макаронам, то мож они меньше слипаться будут?

###

Да Вы просто гений!))

((
((Жека))

когда сам за рулём то пофиг а если сбоку сидишь то как то некомфортно кажется что щас вьедим😁

###

)))) Аналогично))

Denis Yaroshenko

на 110 у урала (мото) начинал дрожать руль.... очковал... колёса 30 лет назад не балансировали

###

))) Даа))

Denis Yaroshenko

видел nissan bolero ..... хочу

###

Сейчас погуглю)

Denis Yaroshenko

как?

###

Посмотрю картинки)

Влад

Да .Некоторые добивают Купят хорошую машину и делают из нее жоповозку 30-35 км в час

###

Оооо, прям бесят!)

Влад

Да и х...й обгонешь

###

))) Вот-вот)

Влад

Удачи на дорогах .......

###

))) Взаимно, Влад!))

Бьерн Оливери

.Сейчас сохранена тенденция у многих ухудшения здоровья и падает рождаемость..Но вы родины не покинули не смотря на траты и утраты !Я очень люблю свой народ , свою страну , другие народы тоже уважаю !У вас ауди А 6 ?

Моня Гершензон

как-то услышал из уст мало-летнего пассажира ... "Быстро едешь, - медленно понесут"

Пр
Продолжай

так то оно так... но я не люблю быстро запрягать ​ 🖼

###

😃

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Раньше очень любил... Сейчас.... умнее стал... жизнь дороже... кайфа от скорости...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все еще нежишься в кроватке...??))

###

Да прям, на работе уже давно))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Трудись !). Не буду отвлекать...). Санта клаус...)

###

🙂

Алиса

задолбалась штрафы оплачивать за превышение🤨😝

###

🙂