Aлександр Михайленко

Есть ли у нас здесь бизнесмены?Научите зарабатывать деньги работая на себя))))

Ответы
Чеширский Кот

глупый вы человек !!! бизнесмен это не тот человек который работает на себя !!! бижнесмэн это тот человек который заставляет других на себя работать !

Aлександр Михайленко

Учту,спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможности безграничны...всё можно раскрутить, уверяю...абсолютно всё, было бы желание..)))

Aлександр Михайленко

Никогда об этом не задумывался

ᚦᛊ∨ᛁ

..вот...момент настал....нужно определиться, чего ты хочешь и какой результат тебе нужен..))

Aлександр Михайленко

Я думаю для начала предпринимательство больше подойдёт.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Ольга Мамонтова

Сама пыталась. Нет мозгов - нет денег!!!

Aлександр Михайленко

Что пытались?

Ольга Мамонтова

Заработать денег.

Aлександр Михайленко

Что пошло не так?

Ольга Мамонтова

Наврала. не пыталась. Знаю, что не получится.

Елена Данилова

Что умеешь?

Елена Данилова

Я не ловлю за тебя рыбу. Я дам только удочку. Ловить сам будешь. Что успеешь понять из разговора,то -твое

Елена Данилова

Ну так сперва сделай это