Идущий К Горизонту...

Просматривая анкеты девушек на различных сайтах знакомств почти у всех в информации "кого хочу найти" все как под копирку: материально обеспеченного, без детей, прошлого и т.д. Причем с юмором и не пошлого. Так вот у меня такой вопрос: а что, пошлый юмор, желание в отношениях заниматься сексом и видеть рядом с собой раскрепощенную девушку, это сейчас зло какое-то? Или как это объяснить то? Такое ощущение, что женщинам перестал быть нужен секс вообще...

Ответы
Майя Петрова

Нет, это не зло - есть и такие девушки. Просто стесняются озвучивать такие требования - чтоб их не приняли за распущенных... Насчет пошлости - да, от неё коробит. С человеком без ЧЮ просто тяжело... Ну насчет без прошлого: бывают такие мужчины, что не могут забыть бывшую, любят её, но женятся - и вот бедную новую жену постоянно сравнивают с прежней и обычно не в её пользу, кому это понравится? А то и через какое-то время мужик мирится с бывшей и уходит к ней... Тем более - если у них там были общие дети... Девушек можно понять... Если Вы не с такой истроий прошлой, то Вам и невдомёк, что такое тоже бывает...

Идущий К Горизонту...

Ищу... Вот только пока результат нулевой

Майя Петрова

Жаль. Но поищи среди соседей, одноклассниц, знакомых. коллег. Вообще знакомься больше.

Идущий К Горизонту...

Да не тороплюсь)

Майя Петрова

Удачи .

Идущий К Горизонту...

Спасибо)

Лина

ну почему, есть и озабоченные...но в основном умные и расчётливые, дело в том, что всем мужчинам надо халявного секса без обязательств и желательно только присутствовать в виде используемой модели...конечно таких девушек днём с огнём не найти (большая редкость) ну или за хороший гонорар...вы вот думаете почему им секс малоинтересен? Потому что вы все пустышки бездушные, сунуть , бросить и забыть...

Идущий К Горизонту...

Ну так а как иначе то? Если не знаешь, какой человек на самом деле, как с ним можно договориться то?

Лина

так вот и надо узнавать, а не душу открывать...женщины любят внимание, заботу, поговорить о себе любимой...совершенно нет необходимости рассказывать о себе какие то подробности...так в общем хороший и всё))

Идущий К Горизонту...

А ну да. Ты женщину слушай, понимай, заботься о ней... А мужик то не человек, да? Он не устает, ему не надо говорить о себе, забота ему тоже не нужна')

Лина

когда выберешь ту, которая не предаст, тогда и будешь доверять ей себя и то не сразу, а частями, что бы привыкала, подстраивалась и гладить её всё время, что бы ценила, чувствовала тепло.... А вам всем чего подавай, чтоб давала в первый день знакомства и сразу верная на всю жизнь и чтоб готовый психолог была. Ты на неё слил что было, а она пусть решает как куда разрулить всю инфу, но чтоб хотела без перебоев))) Мдя...никто не хочет взрослеть, все только грабли собирают, плачут и страдают...а толку?

Идущий К Горизонту...

Ну вот зачем сразу утрировать то?

Наталья Викторовна

Ну на сколько я понимаю, на таких сайтах и делаются анкеты под копирку... Иначе говоря, сам сайт предлагает варианты ответов, где просто нужно поставить "галочку"... А пошлость (даже в анекдотах) приятна далеко не всем))) Да и раскрепощать девушку нужно при реальной встрече, а не на сайте... Ведь это всё индивидуально и интимно... ))

Идущий К Горизонту...

Кстати та самая раскрепощенность видна даже по общению)

Наталья Викторовна

Общение в интернете ещё не показатель раскрепощённости... Поверьте, в реале будет с точностью до наоборот!))) Ну по крайней мере первое время))

Идущий К Горизонту...

Тоже может быть)

G☯
Gold ☯ツツツ

да всем он нужен, сайты знакомств не знаю , но знаю точно. что отношения строятся на гармонии всего ....любовь, уважение, секс и знаю точно , если чего то не хватает в такой жизненной цепочки, начинаются проблемы!!! Так что могу сказать только одно Живите и наслаждайтесь жизнью она одна другой не будет!!)))

Идущий К Горизонту...

Значит сами не знают, чего хотят)

G☯
Gold ☯ツツツ

да все они знают)))

Идущий К Горизонту...

Думаешь?)

G☯
Gold ☯ツツツ

знаю )))

Идущий К Горизонту...

Нууу ладно)) Учту)) Ваше мнение важно для нас 😉

G☯
Gold ☯ツツツ

спасибки)

Malыshka Mю

Одно дело, когда человек раз-другой пошло пошутил и в тему. Другое - когда мужчина кроме как про сиськиписьки шутить и не может. А учитывая, что некоторые весьма озабоченны таким юмором и не замечают, как перегибают палку, то такой юмор в целом негативно приветствуется.

Идущий К Горизонту...

Не, ну тут согласен. Во всем мера нужна. Между пошлым юмором и озабоченным бредом очень тонкая грань

Malыshka Mю

На столько тонкая, что мало кто ее замечает

Идущий К Горизонту...

Ну что поделать...

Malыshka Mю

Ага

Юля Гарифьянова

просто девушки в большинстве своем не хотят чтобы их воспринимали как только объект интимного желания
а интересовались и душой
увы нынче сексуально-раскрепощенная девушка чаще воспринимается как "девушка легкого поведения"

Наталия

Полная бредятина,да многие девушки зациклены на мужчинах обеспеченных,но вот про секс уже смешно,да у нас барышни более пошлые недели мужчины,а если мужчина пошутил,значит он ее домогается,отсюда и все их выводы

Идущий К Горизонту...

Так вот в том и суть, чтоб прям бред какой-то... Всегда при этом вспоминается анекдот

Наталия

И мне тоже

Идущий К Горизонту...

Этот мир сошел с ума...

Наталия

Это точно

Ел
Елена

в 15 лет всем нужен секс. В 25 отношения с сексом, а старше - нужны отнешения, возбуждающие не только низ, но и сердце и разум. За чистым сексом - это и сексшоп предоставит. Знакомство же ради бОльшего. ИМХО, конечно

Kristina *cat*

кроме секса взять с вас уже нечего
девушки привыкли добиваться все сами (дом, быт, дети, школы, работа все на них) а вам трудно мусор вынести после работы потому что вы устали (есть пару искл в любом правиле)

Идущий К Горизонту...

Вот слушаю женщин и офигеваю... Где ж таких только берут то? Которые мусор вынести не могут, кран починить, гвоздь забить, поесть себе разогреть сами... И живут же с такими, а... Причем красивые интересные девушки. Детей от них рожают. Вот где справедливость?

Kristina *cat*

каждый 3 такой

Идущий К Горизонту...

Жеееесть...

Антонина Кузнецова

Это как того разумеющиеся в отношениях, поэтому никто об этом не упоминает. Указывают на человеческие качества которые хотят видеть. Вам же никто не запрещает указывать чего вы хотите видеть в девушке

Сайле Анисова

женщинам нужно идеального мужчину и без прошлого. такие наверно скоро будут в красной книге.все хотят Любви желанной и идеальной. а секс в любом случае он бывает обоюдным и желанным.

Елена

Объясняется все просто... Эти женщины не знают что такое оргазм. Секс у них может быть, но без оного. А вот когда почувствуют, что это... вот тогда совсем про другое говорить будут.

Идущий К Горизонту...

Вывод: мужика у них нормального не было

Елена

Я бы сказала - умеющего доставить женщине удовольствие.

Идущий К Горизонту...

Ну или так) Суть схожа

Елена

Не совсем. Мужик может быть нормальным во всех отношениях, но вот в сексе полный ноль. А "ненормальный" как то грубо звучит.)

Идущий К Горизонту...

И тут я с вами соглашусь, пожалуй. Потому как есть и похожие женщины

Елена

Конечно есть.

Светлана Костина

Секс ради секса женщинам гораздо меньше нужен.А сайт знакомств предполагает все таки знакомства для создания либо семьи.либо пары для отношений.Одного секса не достаточно.

Идущий К Горизонту...

А секса в отношениях вообще не надо что ли?

Светлана Костина

Надо .но он не на первом месте

Вредное Ископаемое

хах. ровно как и парни, женятся только ради регулярного секса. как будь то всю остальную жизнь кто то отменил. вот и трутся подобные друг другу на сайтах знакомств

Идущий К Горизонту...

Жениться ради секса?))) Серьезно!?)) У меня до свадьбы его было намного больше, чем после... Так что тут ещё вопрос, ради него ли)) А вот те, кому мамка всю жизнь носки стирала и обед варила - эти охотно это делают

Вредное Ископаемое

любопытно. вот вы свой вопрос обо мне задали? или обобщили свой опыт общения с вашими девушками? так я вам не о вас ответила, а обобщила как и вы. мне не интересно как у вас. я на ваш вопрос ответила. и заметьте, не о себе.

Идущий К Горизонту...

Я свой вопрос просто задал. А свой пример привел как просто пример. Ничего личного, правда)

Вредное Ископаемое

так и нужно в рамках вопроса диалог вести. я ваще ни когда не была на сайтах знакомств. мне теперь на своем примере спорить с вами, что там ваще нет девушек?

Идущий К Горизонту...

А спорить я с вами не буду. Как и спрашивать совета, как мне лучше диалог вести. В рамках или без них.

Вредное Ископаемое

понятно теперь почему вы по сайтам знакомств шаритесь. даже диалог вести не получается. 😆удачных поисков

Идущий К Горизонту...

И как же я тут общаюсь то, с далекого 2015 года, без умения вести диалог... Ума не приложу)))

Stormy

Думаю дело в другом. Девушки пытаются донести, что не сексом единым жив человек. Ну, это если утрировать. На самом деле, хочется чего-то большего, чем просто секс

Идущий К Горизонту...

Да это понятно, что хочется. Никто и не говорит, что прям одним сексом отношения держать. Но блин... Откуда такая агрессия то? Чуть что, сразу в штыки... Прям все такие монашки, прям чистоты отношений подавай. А на деле то что? Ты мне давай, а я посмотрю, надо ли в ответ что-то проявить. Класс!)) И чуть ли не у каждой требования: без материальных проблем, детей, бывших жен и т.д. Причем у самой один, два или трое детей и не первый брак за спиной. Чё за фигня!?)) Где система дала сбой?))

Stormy

А разве ты не хочешь для себя лучшего развития событий? Например, чтобы девушка не только ко была умненькой, пошленькой, но при этом ещё и хозяйственной и симпатичной, к примеру? А вот описанные тобой девушки, хотят себе мужчину без проблем. Смысл их за это винить. Нам с детства внушают, что сказка про "Золушку", может сбыться с каждой.

Идущий К Горизонту...

Да пусть хотят. Я им не запрещаю. А что я хочу - это лишь мои мечты. Так что...

Stormy

Так что..смысла не вижу в твоём брюзжании..каждый волен мечтать о том, что нужно именно ему

Идущий К Горизонту...

Это просто мысли в слух, не более. Просто есть один момент: подобное к подобному. Иначе крах

Stormy

Возможно. Тогда зачем ты обращаешь внимание на тех, кто тебе не подобен?

Идущий К Горизонту...

Не обращаю. Давно завязал с этим делом

Счастливая )))

Вообще нужен... Но секс ради секса, ради удовлетворения чьих-то прихотей (пошлых желаний)?... а потому важен Он, Мужчина, а все остальное - само собой разумеется...

Аю
Аюна

Видеть рядом с собой раскрепощенную девушку , ok так вы же потом сами кричите меньше макияжа , юбка коротка и куда ты вывалила свое декольте )) Разве нет

Идущий К Горизонту...

Это что за дурак такой, что так кричит... Лично у меня другой принцип. Если на мою женщину обращают внимание другие - я сделал правильный выбор)

Лариса

не исключено, что имеет место банальный "маятник" - предлагают исключительно секс, пошлятину и плоский юмор. вот и выработалась обратная реакция.

Идущий К Горизонту...

Может и так

Лариса

🙂

Александр Скачедуб

...с секса прочные отношения, обычно, не начинаются... и раскрепощаются с тем, кому доверяют... а доверие не появляется мгновенно...)

Наталья Макарий

Если у женщины не возникет вопрос как и чем накормить,одеть и т.д. детей и себя то вы не представляете какой она может быть раскрепощенной в сексе

Шёлковое Сердце....

На сайтах знакомств не сижу. Но думаю что вы правы. Отношения строятся на всем. Симпатия секс взаимопонимание и конечно же страстная😉любоффф