Совка

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих
У Боровицких ворот.

А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы,
На мордах у всех первых лиц.

Ответы
Руслан Шарыпов

Осуждать всегда легко, встаньте на трон и увидим, как вы будете править. Я не защищаю правительство, оно несовершенно и никогда совершенным не было, но хоть какое - то правительство и этим хорошо. Анархия хуже.

Совка

. Для того и нужно помогать, чтоб из уголовников, воров и бомжей - получились - законопослушные граждане, которые будут приносит пользу стране и своим близким. Ваша цитата. Вы помогаете этой категории граждан? Пусть помогает государство. Но в большей половине эти люди все-равно вернутся к своей прежней жизни. Лучше обращать внимание на тех,кому действительно нужна помощь, а именно талантливой молодежи-развивать и дальше свои способности,что даст России подняться. А то ,получается,все умы едут за границу. А Россия так и остается у разбитого корыта. Научным работникам платят копейки...Зато полиция теперь процветает. Скоро на одного гражданина будет по одному полицейскому... А все идет сверху...Не пора ли задуматься ...

Руслан Шарыпов

Зачем Вы задаёте мне вопрос: Вы помогаете этой категории граждан? И не дождавшись ответа в следующем предложении, сами отвечаете на свой вопрос: Пусть помогает государство. Очень глупо с Вашей стороны. Тогда не ведите диалог, а лучше монолог с собой, если Вы задаёте вопросы себе и сами на них отвечаете. Вам не нужен ответчик и советчик, вы всё равно с ним не согласитесь, для Вас главное своё мнение! И об этом Вам надо тоже задуматься!

Совка

У каждого своя голова на плечах... А вы попусту цепляетесь к словам, да и вам,похоже ,не интересно мое мнение. Думайте и живите своей головой!

Совка

Я выразила свою позицию, а ваша так и осталась без доказательных аргументов

Руслан Шарыпов

Я свою позицию выразил в словах: "не судите и не судимы будете, какой мерою отмерите, такой отмерят и Вас. Это Вам неинтересно моё мнение, а стрелки на меня сбросили... И я больше ничего Вам доказывать не буду, всё что мог - сделал. А Ваше упрямство до добра не доведёт... Я и так живу своей головой, у меня второй чужой головы нету, которая думала бы за другую голову))) Задавайте вопросы точно и не отвечайте на них сами, тогда к Вам не будет претензий. Всего доброго Вам в жизни.

Дм
Дмитрий

самое обидное не за то с чего начинается а за то что ни чего не меняется,грустно 😞 уже много лет и ничего не изменится пока власть не поменяется ,а вишенки не поменяются разве что местами

Светлана Гаврилова

Злобность в ваших выражениях говорит только о ваших слабостях .

Матана Иванова

Моя Родина Узбекистан-к кому я должен предъявлять претензии?

Gucci Mail@@@@@

Родина начинается с распиздяйства наших чиновников

Ирина Лейтнер

круто-но это пошлятина,а не РОДИНА!!!

Нургалимова Жанар

наших чиновников с космоса видно 😄

Совка

и правда))

Ара Геворкян

Хорошо и сильно написано

Галина Косенкова

к сожалению с последних

Совка

а народ как будто "не видит"

Cергей Ковалёв

с дорог и дураков 😄

Совка

точно!

Хранитель Времени

Не с утра,ладно ????

Toma

чье?

Наталья Билецкая

прочь пессимизм

Совка

у оптимистов по другому?

Александр Челябинский

гоотовьте вилы

Совка

все приготовлено,командир ...в отпуске))

Светулька Романова

Эт точно!

Совка

))

Маргарита Шульженко

отлично!

Совка

!!!