Киберпсихоз

когда Вупсень и Пупсень станут бабочками?

Ответы
В9
Влад 999

Сурги и лурги пройдутся по склону горы.
Сурги и лурги в тугой облачатся наряд.
Сурги и лурги пленники странной игры.
Посмотришь на них удивишься - такое творят!
Сурги и лурги - сторонники сдержанных мер,
Веревочных петель и палок в умелых руках.
Сурги и лурги такие они и теперь.
Посмотришь на них, удивишься и вырвется - "ах!"
Сурги и лурги, а что им? Им все нипочем.
Сурги и лурги над пропастью звонкой парят.
И лишь незаметно касаясь друг друга плечом.
Как это им удается - не говорят.
Медленно, медленно бродят по склону горы.
И только душа их мечтой запредельной полна.
Сурги и лурги пленники странной игры.
Ты вслушайся только в упругие их имена

В9
Влад 999

Отвянь.. у меня Прототип загрузился. Щас будет битва

Киберпсихоз

Ты хамить можешь своей маме/жене/дочери.А здесь ты ответил под моим вопросом,так держи лицо хоть.Что у тебя там загрузилось меня не интересует

В9
Влад 999

Кому хамить я сам разберусь.. тем более что хамства не было.. а если чешется так почеши, не хер гавкать на порядочных людей

Киберпсихоз

сам с собой общаешься?

В9
Влад 999

По ходу да.. с зеркалом чекаюсь.. что у тебя лучше всего получается так это себя обезличивать

Штурмхонд Николай Ланцов

Тоьел когда мультсериал подойдёт к завершению. Превращение в бабочку означало бы "логическое завершение", то же, что и состарить, а затем дать умереть любимому герою. Интернет и зрители полюбили этих персонажей именно как гусениц и ими они должны оставаться по ходу сюжета.

Киберпсихоз

да

Санёк Иванов

Походу не скоро, там петиция ещё не набрала достаточно голосов. Многие по прежнему равнодушны к их судьбе

Санёк Иванов

Я видел тут мноооого странного. Ничему не удивляюсь)). Смотрю девушка сама с собой общается, ну стало интересно чем вся история закончится😁тем более такое бурное общение))

Санёк Иванов

К тому же ник как бэ намекает. Вдруг там уже биполярочка)))) и пора уже звать весёлых ребятишек в халатиках со смешной рубашенкой😁

Киберпсихоз

Вам собеседника назвать или что? К чему этот бред в виде шутки? Никнейм мой имеет др.цель,а не мой диагноз афиширует,что за примитив? Биполярочка не имеет признаков той же шизы,к чему это вообще написано? Так смешно.Ха-ха-ха,хо-хо-хо.Один комменты трет,а второй шутит смИшно, и все в одной ветке.

Санёк Иванов

Ок, сорян, убежал в панике, дабы не злить грозную женщину, а то ненароком накроет всеубивающей волной безумия красных дней!!!

Киберпсихоз

Красные дни? Эта шутка еще актуальна? Давай посмеемся еще над твоим утренним стояком? Беги,сорян,в панике

Кот Ученый )))))))

Когда поймают киберпсихоза и трахнут ее интеллектом )))))))) Я знаю как тебя лечить ))

Киберпсихоз

Кот,иди погуляй

Кот Ученый )))))))

кибер дырки ( крутые тут не сидят ) А ты я чую , блонда ожиревшая разумом ))))))))) Губы накачала ? ))))))) Погуляй ? Фу )))))) Ума как у моей блохи на мыше )))) Где понты развила ГЛАМУРЯТИНА КУРИНАЯ ? )))))

Киберпсихоз

Это все?

Александр Борзов

Когда баба Капа на горе три раза раком перекрестится

Киберпсихоз

вооот) до него дошло) проснулся только что-ли?

Александр Борзов

Ага. С добрым утром меня) Хотя ещё не доспал. Ещё часика два-три не хватило

Киберпсихоз

Шо не спишь тогда?

Александр Борзов

Сон плохой приснился. Надо успокоиться малость)

Киберпсихоз

Все понятно)

Александр Жданов

тогда, когда гомосексуализм победит по всему миру.

Бедуин

когда внедряться мне в живот...и там запархают...

Бедуин

фигуру улучшают

Киберпсихоз

Возможно,только это лишь видимость)

Бедуин

угу...тремор и синяки под глазами...дустом их...дустом

Киберпсихоз

От дуста можно самому быстро сковырнуться

Бедуин

ну предварительно вынуть...и в роты напихать...дуст

Дмитрий

Тогда когда вупсень пупсеню это самое... того)

Леонид Писанов

типа мультик надоел и начилси психоз))

Леонид Писанов

вот... поэтому человеку и даётся имя)

Киберпсихоз

А в сети ему дается никнейм,вот я и пишу ,что называйте по нему

Леонид Писанов

но образ не соответствует и моя суть противится этому)

Киберпсихоз

Ну,это уже не мои проблемы) "имя" вам дано)

Леонид Писанов

ладно - я образно буду с тобой общаться) блондинка тут меня зовёт по работе- так что пойду и по ходу- быстро с ней не получится...))

Ёжик Злобный

Это другой вид гусениц. Скорее жуками.

Киберпсихоз

хорошо,принято

Slam Di

Когда перестанут дрочить лунтика!!!!!

Киберпсихоз

Каким образом?)

Slam Di

Ну морально)

Киберпсихоз

А физически пусть дальше продолжают?) так что-ли?)

Oleg Soro

Когда киберпсихоз станет человеком

Киберпсихоз

"Киберпсихоз" - это никнейм для сети.Даже ваше имя из вас человека не делает,глупости не пишите

Oleg Soro

Будь здорова и в ЧС

Ведающий.

Как лунтик скажет, так и будет)))

Киберпсихоз

А он как скажет?)

Ведающий.

Пока не наиграется с ними, они будут гусеницами))

Киберпсихоз

Хорошо,принято)

Александр Митич

оооо!!!!а они еще существуют!?!?!

Киберпсихоз

Конечно

Александр Митич

а где они сейчас показываются!?...

Киберпсихоз

Летом,на грядке,на дерева листке ,в теньке

Александр Митич

а мультяшные!?!?

Киберпсихоз

В мультиках

Июнька

Эти уже переродились навечно.

Mister Farid

к сожалению, я читал об одной очень печальной вещи, насчет цикла превращения насекомых.. гусеница в коконе практически распадается в органический бульон в процессе превращения, то есть, фактически, бабочка, это новое существо, начинающее жизнь с нуля, как клонированный человек, например.. то есть, Вупсень и Пупсень не будут помнить и осознавать себя прежних (чем-то напоминает колесо Сансары с циклом перерождений без памяти о прошлых жизнях)

Киберпсихоз

хорошо,принято)

Николаус

Когда оторвешься от телека!

Киберпсихоз

я от него оторвана уже несколько лет

۩۞۩ஜ═♕✵═ஜЗолотой Твойஜ═♕✵═۩۞۩

тогда мы будем вместе ))))

Павел

Судя по сюжету никогда

Рамазан Губаров

Когда Лунтик вырастит

Роб Рой

смотрю а пригляделась