☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

-- Мам, а папа был скромным молодым человеком? -- Разумеется, доча! Иначе, ты была бы на 6 лет старше. 😊🙃 А насколько Вы скромны?)))

Ответы
Где Ты Там И Я

-Па, а моя мама была скромная, как человек? -Пора тебе знать, шо я тебе не папа, а твой дед и твоя мама были очень не скромными...

Где Ты Там И Я

Из прошлого... - Брат, а с тобой лучше, с папой! - Знаю, мама тоже так сказала!

Где Ты Там И Я

Да ну эту тему.( Но если , есть ещё прикольный анекдот, хотя ему тоже уже не брить бороду...

Где Ты Там И Я

На "ты" нужно разговаривать, после того, как поцеловались или после ...(это не анекдот).

:T
:Thinking:

Смотря с кем и при каких обстоятельствах )) от через чур не скромного , до стесняшки краснеющего и теряющего дар речи ))

Алексей Старшинов

НЕчем хвастаться... Знакомство - брак через 4 месяца. Сынок через 11 месяцев брака после... Зато, нам многие завидовали!

Алексей Старшинов

Да, и никто не собирается ссориться... Живем, всем вызовам назло!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Молодцы!) 👍👍👍 Так держать! ✌

Игорь Погребняк

Само, можно сказать, целомудрие, поскольку отцом я стал в тридцать два с половиной года года!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну это ещё не показатель))) А мужчиной когда стали?) 🤭

Алексей

Когда-то был робким и скромным, сейчас стал нахальнее, жёсче, но при этом и безразличнее, детей нет!

..
.......

В этом плане совсем нескромный, но в рамках разумного, против слова не пойду...)))

..
.......

Договорились, я слух буду в дежурном режиме держать..))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обязательно)) Спите вполглазика)😁

..
.......

Хорошо, буду..))

..
.......

🤗☺️😘

Артем

Зависит от конкретного окружения и от ситуации, где происходит действие.

Василий Комышний

та такой же. Пришлось будущей жене брать всё в свои руки)))

Василий Комышний

это и не плохо, и не хорошо. Зависит от обстоятельств. В идеальных условиях, это плохо))

Vaess

Хвастаться не хорошо, поэтому это останется тайной 😸👌

Акрам Кучумов

Меня часто оделевают мысли, а не слишком ли я культурен?

Володя

Дочь у меня появилась, когда мне было 25 лет, вот.

Володя

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это точно)) Вам повезло!) 😊

Володя

Да! Дочке сейчас 23 года, она учится на магистратуре в Питере.

Володя

😇

Дмитрий Климович

У меня б доча была бы лет на 16 старше, минимум.

Ирина

Ха))))))) Хааааааааааа) Вы сделали мне смешно)

Ирина

Кидайте дружбу. Я приму.

Ирина

Спасибо)

Иван Иванович

Мой сын на 5 лет старше, чем следовало быть.

Евгений Харитонов

сейчас ни насколько. раньше на полностью)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в чём проявляется твоя нескромность? Мешает ли это тебе в жизни? (Ответить можешь в лс, если здесь не хочешь).

Евгений Харитонов

да. очень многие видят меня не таким какой я есть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, думают, что ты скромный, а ты нескромный?

Евгений Харитонов

это сложно обьяснить.. многие девушки думают что "такие как я" даже внимания на них не обратят.. или бабники.. а если я ее не настойчиво завоевываю, думают что они мне не интересны. а я просто не тороплюсь, я пытаюсь узнать человека..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это нормально, что ты хочешь узнать понравившуюся тебе девушку по-лучше. В лс добавлю)) Напомни мне)

Andrey And

...дето бегают...могет быть ....🤫🤷‍♂️

Ди
Димон

трудный вопрос))))))))))))) очень))))))))))))))))

Ди
Димон

не могу подсчитать процент скромности))))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну Вы округлите до целого)) 🤣

Ди
Димон

до какого целого)))))))))))))))))))))))))0

Ди
Димон

я понял)))))))))

Семён

У меня трое детей, а я всё скромничаю

Влад Паладин

🖼 Я сама скромность !😂😂

Ценитель Прекрасного

Сказал бы я, да сочтёте за рекламу)

Ценитель Прекрасного

Я на это и намекаю 🙃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, Вы только губами и всегда?)

Ценитель Прекрасного

Дооолго скромничаю 😇

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уфф...) Ну хоть потом доходит до дела!) 😁

Ценитель Прекрасного

Нууу, не знаааю)) Разве что до тела 😋