Елена

Кто знает: можно ли в одном 2 местном номере в гостинице при условии, что вторая кровать широкая, заселяться с 2 детьми?

Ответы
Волга

Если дети старше 14лет им нужно снимать отдельный номер. До 7 лет доплата 500 руб за ребёнка, старше платите как за взрослого

Елена

И да, как раз хотелось бы не через сайты.. Какие есть варианты: звонок в отель? Либо, турфирма?..

Волга

Лучше звонок в отель

Волга

Обычно расчётный час с 12 до 12. Если у Вас ранний заезд или поздний выезд как раз и узнаете возможно ли в этот день, в журнале бронирования отель сделает такую отметку

Елена

Понятно. Спасибо за ответ. Конечно, лучше позвонить заранее , чтобы " нас имели ввиду"

Волга

Конечно. За пару тройку недель.

Лю
Любовь

Конечно можно. Мы же ради детей едем отдыхать, но при таком раскладе дети и вы не отдохнёте....

Елена

Ну так они только в инете и сидят😅 ( не шумные)..А так, конечно, по большей части, посмотреть город и на экскурсии поездить. Большая часть времени на улице

Лю
Любовь

👍🌹🌸

Jane Папина

некоторые вшестером в 2местном. цыгане типа. ну если мест нет а надо...

Елена

Ну это да😅 Я просто к тому, что реально ли один взрослый и 2 ребенка до 12 лет живут в номере где одна простая и одна 2 спальная кровать ... Конечно да , но вот это "вместимость до 2 человек" -зачем тогда так пишут 🙂 ..

Jane Папина

Ну,.... Деньги всем нада. На ночь могут и 8 штук.

Валерий

одной с двумя детьми получится)...а если ещё и муж, то вряд ли..

Елена

Ну это понятно😅

Elchin Kuliyev

очень часто зависит от возраста детей. Оычно до 6 лет - можно

Елена

Просто если кровать 2 спальная, то там и 2 взрослых уместится. Плюс одна обычная кровать

Старый Знакомый

при необходимости поставят допместо за допплату

Елена

спасибо за ответ. Просто на сайте одной гостиницы ,куда планируем заселяться, все как-то запутано... По картинке понятно ,что на 2 спальную кровать они без проблем поместятся (младше 12 лет) ,плюс одна стоит рядом, на которой, к примеру, может взрослый лечь) А в описании номера указано "ДО 2 человек", вот это и смутило

Старый Знакомый

отель никогда не откажется от допоплаты)))

Елена

это, все же ,наверное, имеется ввиду,если еще второй взрослый заселяется

Старый Знакомый

лучше уточнить конечно, но в отеле, где я работаю, по выходным в 2-местный по шесть челов , бывает, селятся))

Елена

ого))) 🙂Ну тогда точно в один номер с 2 детьми можно . За доп. кровать ( если будет тесно им 2 спальной, они активные) конечно, можно и заплатить (она вроде 1000,не больше)

Старый Знакомый

как то так)))

Елена

🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Даже преклонного возраста двое мальчиков можно

Елена

😅

Магистр Околовсяческих Наук

Ну если кровать позволяет😃

Любомир

да было такое, ноприносили паскладушку доп

Артёмка

Я не разу в жизни не был в гостинице.

Елена

понятно. Я давно уже не была. Вообщем-то только в детстве

Виталька

Это можно узнать в гостинице.

Владимир Беккер

От администрации зависит

Ол
Ольга*

Всё оговорено в прайсе

Ви
Виталий

Спросите у узбеков

Ергалиев Жомарт

Вам, можно всё...

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😅

Елена

Понятно) Просто смущает одна фраза на сайте гостиниц "ДО 2 человек", а так по факту видно что 2 детей (да даже взрослых поместятся на 2 спальной кровати)

Glаdiator (Woodland, Са)

При желании всех можно разместить.😉

Владимир Хлестаков

Не положено

Владимир Хлестаков

Может.
Но всё равно не положено

Елена

А что положено?

Владимир Хлестаков

На что наложено

Елена

Ясно. Отдохнули прекрасно в 2 местном с 3 детками. Просто и если старше 14,то дополнительные место. Вот и все

Владимир Хлестаков

Понятно

Lliry Hess.

Почему нет?

Антонио Гареев

Попробуй

Санёчек Я )

Можно 😁

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Думаю да