Лера

И почему мне кажется, что я тренировочная груша в спортзале Судьбы?

Ответы
Надежда Доронина

Выбросите это из своей головы, а то так и будет! Поменяйте свои мысли на приятные и позитивные и увидите как все переменится к лучшему, только надо ежедневно начинать с этих хороших мыслей и ваше подсознание настроится на позитив.

Лера

Отлично, спасибо!

Елена Варыгина

бросьте вызов судьбе-станьте бревном-очень коварный снаряд однако...чуть равновесие потерял и свалился! Валите всех на фиг!!!!

Лера

Точно, пусть отцепятся, сама разберусь

Елена Варыгина

во во !!!! уже лучше !!! )))

Лера

Спасибо

Владимир Ефимов

Вы забыли, что Вы груша с разумом, и поэтому вас лупят кому не попадя. Уклоняйтесь и не подпускайте к себе кого попало!

Лера

Точно, буду стараться

Константин Пятибрат

да мы все такие.только груша всегда возвращается на исходную.помни об этом.

Лера

так бедная привязана или подвешена

Алексей Решетников

Мало ли кому что кажется...? Некоторые Наполеонами себя считают...

Лера

До такогоя еще не дошла

Алексей Решетников

И хорошо.

Лера

Хотя сидя в спрашке... можно и не только до такого докатиться

Алексей Решетников

Раз вы сами отдаёте отчёт в отрицательном влиянии этой ... игры, то уходите. Вот наберитесь терпения, сил и... долой!

Лера

Хорошо, как наберусь, так и сразу...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Чиго.Ширку санитары еще не ставили.Ну ты подожди.Сейчас придут.

Лера

Простой кк кусок хозяйственного мыла, только дурка на уме, но мне нравится!!!

Надежда Киреева

Да всех нас бьет! Кого больше, кого меньше, а кого и насмерть!

Лера

Да, это кто ж нам такое счастье подсунул?

Надежда Киреева

Что на на роду написано, все испытания нужно пройти!

Лера

А, так это по писаному...

Василий Грабчак

если в спортзале - то это далеко не самый худший там предмет

Лера

Иногда да

Василий Грабчак

не нужно думать иногда или всегда

Лера

Интересно, это как?

Василий Грабчак

действовать

Лера

Понятно

Татьяна Tatiana

это кажется не только вам...жизнь у нас такая...держитесь!

Лера

Понятно, но хоть поохать можно?

Татьяна Tatiana

Нет, это не выход - жалеть себя! надо конструктивно что-то делать!!!

Лера

Значит становимся в позу и деремся

Татьяна Tatiana

это лучше!!! 👍

Александр Симаков

чёрное и белое мы всетренируемся или на нас тренируются

Лера

Ну единство и борьба противоположностей, это понятно, а мы так прод руку попались

Александр Симаков

бывает

Федор Тиханов

Хорошо, что не боксерский мешок. Его еще и ногами бьют.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Повезло тебе ты хоть определился...... 😜

Лера

Ничего себе повезло, а выкарабкиваться как? Или это моя цель в жизни?

Юрий Иванов

Ну, и я.. осмеливаюсь иметь собственное мнеие о жизни

Лера

Лавировать

Юрий Иванов

..если мотор маломощный 🙂

Лера

А мы на веслах

Юрий Иванов

Дирижабель с вёслами ? :-О

Лера

Образно говоря

Vasily Alabuzhev

Есть еще кони в этом спорт зале, и даже козлы.

Лера

А вот вы о чем, тогда да здавствует маленькая жизнь!

Vasily Alabuzhev

А вы задумывались над вопросом что такое жизнь и чем она отличается от смерти.?

Лера

Вы втягиваете меня в большую полемику, извините, не настроена

Vasily Alabuzhev

Поясню. Работая на строительстве спртзала где будет борьба и прочее, наткнулся на символ инь и янь котрый работяги из кафеля старательно выкладывали в центре вестибюля.Сначала любовался с каким старанием все сделано. А потом невольно глаза начали повторять этот бесконечный круг. Тут и все: где нчинается добро там кончается зло, Где кончается женское там начинается мужское, и тд. Вся наща жизнь в вечном вращении эих символов. Но ... Вдруг черное победит белое? Весь круг черный! Смерть. А если наоборот? Весь круг белый? То же смерть! Жизнь только там где есть борьба добра со злом, мужской логики с женской, лета с зимой. ГДЕ ЕСТЬ борьба! А как круг перестанет вращаться То всё . Даже не смерть а ничиго .

Лера

Ну у вас в голове и мысли? Вам жить с такими понятичми не страшно? Может я поверхностна и легковесна бываю, но настолько вникать - простите убиться веником!

Дмитрий Каракозиди

Бог с тобой, то есть...к черту грушу, я с тобой.

Лера

Спасибо за поддержку

Анфиса Орлова

это кажется, поменяйте картинку визуально!!!

Лера

Спасибо, постараюсь

Анфиса Орлова

Проверяла, работает..

Лера

Класс!!!

Анфиса Орлова

удачи

Сергей Фофанов

Потому, что Вы верите в судьбу, которой нет.

Лера

Зачем? И слово силой - нелюблю

Сергей Фофанов

А сила в слабости, так у христиан.

Лера

Да ладно, хитрости это все, характер, вот что главное, а там и сила и слабость - всего намешано

Сергей Фофанов

Счастливого ковыряния в Вашей мешанине.

Лера

И вам не хворать

Геннадий Чеботарёв

Хорошо, что кажется, а не на самом деле!

Лера

Точно, спасибо

Альтер Эго

каждый так думает или почти каждый

Лера

А есть которые не замечают?

Юрий Шкворенко

когда КАЖЕТСЯ люди крестятся! 😄

Лера

Хорошо, попробую, может поможет не придумывать себе занятие