Из
Издалека

Самогон - это яд! Самогон - это враг! Самогон надо гнать?

Ответы
Санбай Манибай

И так жить!

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Сергей Из Сибири

"..А наш притончик - гонит самогончик ,
Никто ребята не поставит нам заслончик !
И пусть шмонают опера , мы пьём с утра и до утра
Вагончик жизни покатился под уклончик .
Не надо пива и вина , опустошай стакан до дна
Милее сердцу и дешевле самогончик .."

Ирина Тырганская

ля-ля-ля тру-ля-ля сами гоним-сами пьем!

Алексей Старшинов

весь мир пьет самогон(в той или иной форме) если не ошибаюсь- дистиллят из растительного сырья! а Россияне пьют денатурат из опилок, разбавленный до 40 градусов... это самое вредное, что можно представить...

Павел Ланкин

Лучше перегонять его в спирт ректификационной колонной а уж потом готовить из 96процентного спирта что только душенька пожелает рецептов море на любой вкус и безопасно и полезно в меру!

Из
Издалека

Вот спасибо-то! 😄

Павел Ланкин

Обращайтесь

Соловьев Максим

Самогон,наряду с другими крепкими напитками ,получеными методом дистиляции является наиболее безвредным крепким напитком..Водка-это смерть ибо получается методом ректификации..

Александр Ксенофонтов

Если данный продукт изготавливается для личного потребления, то все ингредиенты и способы изготовления изначально чистые. Что продают в магазинах неизвестно.

/q
/q/1035573486

Самогон, это яд, самогон, это враг, самогон надо гнать, самогон надо пить.
Самогон, это ад, самогон - чёрту брат, самогон надо бл..ть в пищевод пропустить...)))))))))

Из
Издалека

Ахахахаха, жжОшь!!!

/q
/q/1035573486

Привета)))

Андрей Якунин

Ага!!!!!!!!! И уничтожать! Сказал бы я лет несколько назад! Прувет, тигриным!:)) А у меня ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из
Издалека

УРААААААА!!!

Андрей Якунин

А то?!:))))))))

Илья Горбунов

Уметь надо, у некоторых мастеров такое выходит, забавными эффекта обладает))) Сам только пробовал, не предпочитаю, за остальных не говорю

Рустам Пилотов

это яд! мне декан хим фака говорил что они проводили сравнительный тест и вывод лучше самая палёная водка чем самый чистейший самогон

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше самим гнать самогон, целее будете. А то не известно, из чего бабулька гнала и рискуешь потерять здоровье, если останешься живым.

Денис Прядко

А Вы пили настоящий самогон? Ту мутную жидкость что обычно показывают в фильмах.смею вас уверить.что это совсем не самогон

Ди К

докозательство теоремы. самогон-это яд. яд-это смерть. смерть-это вечный сон. сон-это здоровье. пейте на здоровье.

Самогон это натур продукт, в отличие от непонятных магазиных сурогатов. Соответственно его надо гнать!

А. Б.

Хм...Коньяк и арманьяк тоже самогон. Виски самогон, граппа, кальвадос и многое другое. Всех НЕ выгонишь!

Из
Издалека

Но стремиться надо! 😄

А. Б.

ОК! пойду гнать!

Из
Издалека

Удачи в этом нелегком деле!

А. Б.

Дело легкое! Главное не дегустировать в процессе перегонки 😄

Из
Издалека

А как же тогда качество определять?

А. Б.

Для этого пробовать не надо. Качество всегда на высоте!

Из
Издалека

Это радует)

Александр Коробченко

Хороший самограйчик....? С сальцом и чесночком....? Чарочка, вторая, третья........? С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!!!!!!!

Из
Издалека

Эх, как вкусно написано! 😄

Александр Коробченко

Моя молодость прошла на УКраине...А там в те времена пели (не знаю как сегодня) - У нас водка найдорожче жемчуга, жемчуга! Мимо воли будеш гнати горилку з буряка!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разрешите докладать !
Наш продукт не хочут брать !
Заграничные повозки
Норовят все покупать ! 😉

Из
Издалека

Разрешите возражать! Буду импорт покупать! Не весьма патриотично, но удобно и практично!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я про что?.))))

Из
Издалека

Дык вот... 😗

Ай Кидо

и уничтожать, уничтожать утилизируя собственной печенью что бы не загрязнять окружающую среду.

Николай Унгбаев

Самогон это не яд. Хороший самогон лучше современной водки. Есть гарантия, что не отравишься.

Александр Шилов

неправда......самогон лучше всякого спиртного пойла из магазина....просто надо уметь гнать.......