Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ученые нашли в нашем мозгу , а именно в его клетках -нейронах темную материю , аналогичную той которая находится в космосе , вот я сижу и думаю , может нашими мозгами пользуются инопланетяне как серверами а мы об этом даже не догадываемся ???))))

Ответы
Поничка

Темная материя была ещё в начале 20го века объяснена. Но сейчас все кому ни лень вывернули эти находки наизнанку под аплодисменты толпы и улюлюкание , пытаются протянуть сквозь СМИ и массы теорию падения мира.

Леди Мила

вполне возможно. у меня даже вопрос был, что наш мозг - инопланетный, таким образом инопланетяне Землю захватили.. ведь у него свои требования, иногда во вред всему организму.

Леди Мила

да, интересный факт.. но кишки легче изучать!! С развороченным животом человек может выжить.. а вот в мозг лучше не лезть.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А в него и не нужно лезть лопатой и граблями , как врачи это привыкли делать , есть множество тестов и технологий что бы изучать мозг без вскрытия черепной коробки . Например технология осознанных сновидений, когда во сне можно попадать в подсознание , конечно часто оттуда выбрасывает , но практикуя технику углублений , можно там надолго фиксироваться.

Леди Мила

возможно.. но мне это не понять..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если интересно , то почитайте Вадима Зеланда Трансерфинг реальности, дает ответы на многие вопросы,

Леди Мила

Для меня это слишком сложно.

Авдей Мотоциклетов

ну да а еще есть мастер пароль и можно войти в ваше сознание и управлять-но только когда вы пьяны и не контролируете себя

Дрок Виктор

Гармония природы ... Всё чем можем, мы пользуемся. Кто-то нами. Всё по честному. Какие претензии ...

Ирина

) Нет, наши мозги , как и мозги инопланетян - это "приборы" ввода и вывода вселенского сервера

Ириада Роза

Мы можем своим мозгом принимать информацию из космоса... Как Вам такая версия?

Ириада Роза

Понятно. А потом, Вы решили туда слетать еще раз и посмотреть на станцию со стороны фазы?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , но никак не рассчитывал , что окажусь там в момент взрыва. Фаза сыграла со мной злую шутку)))

Ириада Роза

Где то подсознание сработало.... Это же все равно наши мысли управляют фазой, как не крути... Прикольно бывает, когда у тебя мысли в хаосе... 😃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тут я с вами полностью согласен,))) Моя собачка проснулась , нужно идти на прогулку , интересно было пообщаться , очень много интересного вы мне открыли, надеюсь еще встретимся в спрашке)))

Ириада Роза

Благо дарю за общение! Доброй ночи!

Татьяна

Это какие именно учёные и какие исследования,где проводились и кем?

Елена Щупак

Пользуются, ещё как пользуются... И ангелы пользуются.

Елена Щупак

И мы пользуемся.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну всего лишь на 7% в лучшем случае)))

Елена Щупак

хоть так...

Илья Сведюк

Представляю как ржут эти учёные, читая эти строки.

Наталья Викторовна

Пфффффф..... А Вы только узнали????

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну о чем то таком раньше догадывался)))

Татьяна Юрченко

Только не ты.......блин😔

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Отсутствие мозгов легко заменяет хамство .

Татьяна Юрченко

Известный факт)

Олег Храмов

А почему вы так подумали?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну на это есть причины , не хотелось бы их описывать.

Олег Храмов

А что не можите или сказать нечего

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну начнем с того , что если бы нечего было сказать , я бы просто промолчал, это во первых , а во вторых не каждому можно рассказывать некоторые события своей жизни .

Олег Храмов

Понятно

Майя Петрова

А что- вполне может быть!

Любовь Ф

хорошо, что я без мозгов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вам так кажется)))

Любовь Ф

нее! была бы с мозгами, жила бы иначе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Верно подмечено, тогда и меня запишите в ваш клуб безмозглых))))

Любовь Ф

🤝😊замётано

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зараннее спасибочки)))

Ящерка ツ

Просто мы его частичка

Ника

опыты проводят😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , создают для нас новую МАТРИЦУ)))

Ника

вот не поверишь, хотела тоже сначала про нее написать😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может мы в нее и не верим , но все равно о чем то таком догадываемся)))

Ника

не, лучше уж про создателя

Сильвия Нагваль

Жалко вам что ли

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да не жалко , только пусть эксплуатацию моих мозгов бабки отстегивают)))

Сильвия Нагваль

Может отстегивают - чем-то неведомым, но очень для них ценным?..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то я ничего такого не ощущал , в холодильнике до сих пор пусто)))

Сильвия Нагваль

Они же не в холодильник грузят. Что ж так приземленно мыслите-то...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну как говорится , сначала пожрать , а потом все остальное))))