Просто Я

Просьба, когда пишете в личку, сначала узнайте кому пишете и оставайтесь человеком, а не озабоченным самцом, от нечего делать или для развода, противно

Ответы
Бахром Курбонов

Согласен с вами если некто не спросил зачем пишите в личку или начало спрашивайте она согласна общаться на личке с вами разве не так

Просто Я

👍а если и общаться, то грань не переходить и глупости не посылать

Бахром Курбонов

Согласен но сейчас много таких людей

Просто Я

Надо думать и не терять свое лицо и воспитание, оставаться человеком с уважением к собоседнику, вот из-за таких и закрываешь страничку и вера пропадает в настоящее

Бахром Курбонов

Да это точно и думаешь кто так воспитал их

Константин

Хорошо,что я не писал..а то б и ко мне были б претензии

Валерий Ратников 🇨🇳

а я думал , что в личку пишут только для дружить🤔

Ал
Александр

что в этом такого? не всем же быть фригидными

Просто Я

Не о фригидности речь

Ал
Александр

да да

Сергей Н

Самцом быть плохо? Лучше импотентом?

Просто Я

Человеком

Сергей Н

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не могу человеком.. Я ток Котом!!))

Евгений Волков

а я так не могу) хотя хочу))

Владимир Асиновский

зпмечание справедливое

Юрий

так часто пишут в личку?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Самцы все озабочены))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тут общаюсь)) Да, есть друзья(среди вашего пола), но это и интересно))

Просто Я

Ну да, иногда интересный вопрос, получается интересная беседа, юмор, здесь же не сайт знакомств, чтобы в любви признавться и каверзные вопросы задавать, просто противно у людей за 50 лет и старше откуда такое?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это свобода выходит боком))

Просто Я

Наверное, долгожданная свобода🤦‍♀️

Улугбек

Не нравится - не ешь..!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не хожу по личкам

Николай

Хорошо сказано 👍

Марго Беккер

постаавь запрет

Просто Я

уже

Марго Беккер

у тебя ник мерзкий не будет с таким ничего хорошего у тебя...подумай

Просто Я

Потом и поменяла на такой, что доставали, сейчас немноо успокоились

Марго Беккер

для тя эт нехорошо пофигу до ниих

Просто Я

Вы правы, самой не нравится,поменяю

Марго Беккер

умница👍

Пр
Продолжай

а шо случилось?

Дмитрий Каракозиди

Тьфу - тьфу.

Роман

Спасибо)))

Arhangelblaicke

Хорошо🙃

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошо

Миша Чернов

точно