Людмила ...🇷🇺

Есть ещё Водолеи? Вам тоже хочется на всех ВЫДОХНУТЬ! И... По коньячку...

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 не водолей ... Но самый хороший , хоть и не самый старый друг водолей ... И как то относительно не так давно с одной водолейкой бегали как дети малые исполняя по городу чуть ли не играя в догонялки по памятникам и орали в караоке после конины песни , особенно был хит ,, между нами тает лёд,, , пока ей мама не позвонила и не сказала что давно дома надо быть она устала следить за ее детьми .. весело с водолеями )) водолей и могут ))) правда друг водолей при первой синьке долго орал офигев бухой что мой город день а я вообще писец ))

Балбес

Ой, вИ знаете.... Не знаете??? Тоде Вам моё сочувствие... 😥 Выдохнуть Вам или мне НА ВСЕХ не проблема, Хреново станет, если ВСЕ выдохнут на нас... А вдруг, у кого-то ковид, или просто зубы не чистят? 🤔😥

Валентина Мезрина

Я водолей, но выдыхать ни на кого не хочется и тем более не хочется... по коньячку.

Linda 😉🌞

Я Водолей, но не хочу ни на кого выдохнуть, и уж темболее пить алкоголь

Людмила ...🇷🇺

Какие ваши годы...

Linda 😉🌞

Меня просто не интересует и интересовать не будет

Александр Шебалин .

Я он,водолей.Коньяк почти не пью,но иногда хорошей водочки не хватает.

Ташен Карпинский

Уже второй вопрос про водолеи, у вас что сегодня особенный день ?

Людмила ...🇷🇺

Угу)))

Людмила ...🇷🇺

Ну ага

Ташен Карпинский

Ага так ага

Игорь Крайнов

О здрасьте . Я водолей . Что выдохнуть , на кого выдохнуть ?

Ольга Просто ******

Есть. я белая и пушистая..когда сплю зубами к стенке..🤪😜

De
Denis

Я не водолей, но коньячку или вискаря хряпнул бы.

Людмила ...🇷🇺

А как на счёт рома?

De
Denis

Почему бы и нет. Тоже хорошо пьется. И хмель даёт.😁

Людмила ...🇷🇺

Логично

Олег Алимов

Да. Вспомнил, что забыл...., пошёл за коньяком.

Олег Алимов

Грамм 50, на сон грядущий. Горбунков, советовал.

Людмила ...🇷🇺

Для дома... Для семьи

Олег Алимов

Дом догорает, семья кончилась

Гасан Шамхалов

Я Водолей,скорее на мне ездут,кого я уважаю

Ва
Валентин

Я не водолей, но идею поддерживаю😄✌️

Грыгорий Пантелеич

Ну это не только Водолеям так хочется

Людмила ...🇷🇺

Ну слава богу))) мы в кругу созвездий

Грыгорий Пантелеич

Ну так, сейчас мне без гороскопа сами звёзды намекнули шо надо употребить сей напиток😁

Любомир

все.... водолеют с утра до вечера😁🥃

Людмила ...🇷🇺

Уж лучше так.... Накефириться всегда умпеем

Любомир

🥃🥃🍫

Вячеслав Л.

А что коньяк только водолеи любят?

Bo
Bonza

Нет сходить в туалет и кефиру😂

Людмила ...🇷🇺

Кому чего. Вам, видимо... Зефир кефир и тёплый туалет

Bo
Bonza

Тёплое море песок и русалок стая😂

Аскет Петров

Не только водолеи этого хотят

Ан
Анастасия

О да, мне можно и без коньячку

Yts - 62

Я Водолей! Уже выдыхаю😁🥂

Людмила ...🇷🇺

Прекрасно

Yts - 62

🤝

Владимир Ревазов

Близнецы, по фигу на всех

Оксана 🐉

Стрелец.