Леди Иск

Когда женщина на первом свидании при прощании говорит - у меня есть для тебя сюрприз - о чём это она?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

О удостоверении майора СК.
— Давай поднимемся к тебе, милый. Посмотри какой восхитительный ордер на обыск у меня есть. Неужели он пропадет просто так? А вот эти чудесные молодые люди наденут на тебя наручники. Ты же любишь, чтобы все было пожестче, да?
🤣

Леди Иск

Артём, вы настоящий собеседник)) И поддержать умеете правильно и мысли направить без фантазий)) Дайте ладонь пожму))

Рк
Ркхндвыр

Пожмите. Хотя мысль моя без фантазий никуда 🙂

Леди Иск

Меня смутил СК. Обычно же СБ

Рк
Ркхндвыр

Не так страшен СК, как его СБ 🤣

Леди Иск

Ой, не знаю и знать не хочу))

Сергей Антипин

жена звонит мужу с курорта-милый, я тебе сюрприз приготовила.-Муж,-да ладно, сейчас почти всё лечится))))

Леди Иск

Чудесный муж) Тоже сюрприз приготовил наверняка))

Сергей Антипин

наверное))

Огненный Муравьед

Все что угодно - от взрыва сверхновой до внеочередного секса...

Леди Иск

Взрыв то при чём. Женщины не умеют мыслить глобально

Огненный Муравьед

Никогда не думал, что взрыв сверхновой это глобальное событие. особенно на расстоянии 20 млрд. астрономических единиц.

Леди Иск

Тем более. Такие масштабы впечатляющие

В Лад

Мдаа, в таком случае сюрприз уже произошёл, - прощание

Леди Иск

А она ему просто на ухо шепнула - Я придумаю безобразие. ты не против?

В Лад

Ох как пахнуло кинематографом

Леди Иск

Вечер пятницы.Почему бы и нет.

В Лад

И правда, нормальные люди же живут пятничным заплывом. Эт у ме

В Лад

Эт у меня все реалити - руки щипят после ежевики, в башке старые мысли в оформлении Мамардашвили клубятся, завтрашнее рабочее полоумие надвигается.

В Лад

Ни какой художественности, все тезис но и в прозе

Леди Иск

Этож сколько ежевики нужно. чтоб руки щипало..Руки..Одна художественность на уме сейчас. Мысли оформятся. Полоумие..

La Testa

Мне не известно, но думаю сюрприз приятный и нет

Emmanuil Christov

может киндер-сюрприз...

Леди Иск

Два

Людмила Канивец

Откуда ж нам знать, если это сюрприз?!

Людмила Канивец

Согласна, так какой сюрприз?

Леди Иск

Как вы так всё перевернули, что я придумываю вам сюрприз?)))
Какие мы классные всё же женщины. Наш диалог тому пример.Даже со скидкой.

Людмила Канивец

Без всяких скидок! Придти на второе свидание со своим ребенком!

Леди Иск

Ай. чего там мелочиться то) Сразу с двумя.

Людмила Канивец

Да😄! Вот это сюрприз!

Андрей

О том, что второго свидания не будет)

Андрей

у мужчины всегда должна быть цель, поэтому ДА

Леди Иск

Теперь слышу))

Андрей

Вероятно теперь мы поняли друг друга))))

Леди Иск

Да сразу поняли. Просто поговорить ведь тоже интересно

Андрей

С этим не поспоришь))))

Константин

щас познакомит с ребеночком...😄

Константин

ну деньги и что? Няня не папа...

Леди Иск

Я не хочу говорить обидное про мужчин. Имеются настоящие отцы, которые прямо вот папы-папы. Стена каменная. Отец с большой буквы. Но.. Это единицы на сто тысяч.

Константин

согласен.. и это тоже часть некоего замкнутого круга.. От части они произаодное от мамы одиночки... или с папой алкашом.. и тд

Леди Иск

Как бы сейчас не прозвучало пессимистично..Но сейчас такое время что ли..Каждая женщина , принимая решение родить ребёнка, должна прежде всего рассчитывать на себя.Даже если она глубоко замужем, даже если она уверена, что её муж самый расчудесный, вообще не такой , как все, на коленях божится, что никогда никогда..Даже если родители просят - хотим пяточки целовать у внучков, внучек.. Реальность трещит по швам.

Константин

понимаю.. Конечно хотелось бы побольше долгих и верных семей.. 😉

Шепот

Я беременна, но это временно))))

Леди Иск

Очень горячо к верному ответу)))

Шепот

Ну или есть уже ребенок))

Леди Иск

Два))

Шепот

Ну..это мало)))

Леди Иск

Так и свидание то первое))

Михаил

Надеюсь не о болезни🤣🤣🤣

Леди Иск

Ну, кто о болезнях на первом свидании говорит

Сергей Кожин

да всё что угодно...😁😆😅

Сергей Кожин

да ладно... всё меняется, так что сюрпрызы каждый год😁🙂😉

Леди Иск

Так тебе и надо))

Сергей Кожин

😅😂🤣 добрые... вы...🙂

Леди Иск

(*_*))))

Алекс Венцель

О ребёнке наверно...))))))

Леди Иск

Ребёнок и беременность. Это всё?

Алекс Венцель

Вариантов может быть масса, но я не стал все перечислять...

Леди Иск

Ясно. Благодарю за ответ

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов примерно на эту тему?

Леди Иск

Нет, спасибо

Наталья Мельникова

Она не имеет права!

Леди Иск

Чойто?

Виктор @дайвер@

Да всё что угодно

Леди Иск

А ваш вариант ответа? Ваш прекрасный вариант?

Виктор @дайвер@

Я буду любить тебя вечно, и жить мы будем долго и счастливо...

Леди Иск

Супер сюрприз)

Виктор @дайвер@

Ну вы просили прекрасный вариант

Леди Иск

Так я и говорю "спасибо"

Виктор @дайвер@

На здоровье

Денис

об интриге

Денис

убивает, много чего убивает. особенно отсутствие внимания

Леди Иск

Излишек внимания тоже плохо. Даже хуже, наверное

Денис

наверное, не сталкивался

Леди Иск

Всегда лучше "недо", чем "пере". Во всем. Кроме денег)))

Денис

🙄

Ведающий.

О поцелуе!)

Леди Иск

О, какой ты романтичный))

Ведающий.

Я разный)))

Леди Иск

И она накинется на него с поцелуями, да?))

Ведающий.

Они оба сожмут друг друга в яростных объятиях))

Леди Иск

Пуговицы напрочь с корнем, сумка на асфальте, колготки трещат, бабки у подъезда рты пораскрывали, мужики одобрительно кивают, бабы языками цокают)))

Котик - Наркотик )))

О детях 😱

Леди Иск

И о детях тоже)

Котик - Наркотик )))

Имеются ввиду её дети которые уже есть ☺

Леди Иск

Ну да. Но ведь вариантов кучи помимо детей

Котик - Наркотик )))

Ну да, типа того что её придётся из милиции выкупать 👮

Леди Иск

О, классное предложение))

Сергей Муравьев

😌О детях.

Леди Иск

А может о том, что она байкерша?

Сергей Муравьев

Первый мопед в 1972 году.Потом мотороллер,ковровец,восход,иж с коляской-не страшно,но не интересно.

Леди Иск

Ижи с коляска и и Восходы - неинтересно. Есть на свете другая техника

Сергей Муравьев

Интересно все,что увлекает.

Игорь Гольдфайн

О детях 🤣

Леди Иск

А разве не предложении подняться выпить чашечку кофе?)

Игорь Гольдфайн

Неееет))). Если сюрприз, значит есть ребёнок)!

Леди Иск

Ну, какой то вы, Фома)

Амир Харисов

Есть муж

Леди Иск

И муж смотрит в окно. Дорогой, а ты драться умеешь? Или хотя бы бегать?

Амир Харисов

И ручкой машет.

Леди Иск

Кулаком пудовым

Амир Харисов

А кому он семафорит? Ей или ухажеру?

Леди Иск

Ей то за что?

Амир Харисов

А ему на что?