Павел Щ Nevs И Юля

Зачем она дружит с ними, если её явно тянет над ними ржать? (см. внутри):

Недавно к нам в школу (11-й класс) , в наш класс пришли три новенькие девчонки из другой школы - три закадычные подруги, они втроём дружили, судя по всему, ещё с первого класса, в той самой школе, откуда они к нам перешли. И в этой школе они ходят втроём не разлей вода, и мало с кем из класса общаются, кроме как друг с другом.. . И я могу уже на сто процентов сказать, что они меня жутко бесят! Просто кошмар какой-то! Да и не только меня одну эти "три девицы под окном" бесят из всего нашего класса.. . Одна из них (как я понимаю, она у них самая главная) - просто дешёвая косилка под Наташу Королёву - косилка, иначе её не назовёшь! Выкрасилась в брюнетку, носит какие-то мини-юбки, маечки открытые, ткфли на каблуках, голосом жутко писклявит и на весь коридор горланит: "Жёлтые тюльпаны! " Ещё и на вокал записалась при полном отсутствии вокальных данных, и на танцы тоже.. . Вся из себя такая энергичная.. . Но самое главное, что по сравнению со своими подругами эта косилка очень даже адекватный человек.. . Две её подруги - это просто нечто! Одна маленькая такая, пронырливая, вечно ко всем лезет, выпендривается.. . Вторая забитая, мать её бьёт, в синяках приходит, на весь мир обижена, всем сдохнуть желает. Но самое главное, что, когда над этими двумя в классе стебутся, то косилка начинает улыбаться и ржать, её это словно веселит, а, когда её смех замечают, то она отнекивается - типа, нет, как вы могли подумать, это же мои лучшие подруги, разве я могу над ними ржать, и всё в таком духе.. . А когда её забитая подруга начинает стесняться, то эта косилка нарочито улыбается, показывает, какая она раскованная и весёлая.. . Зачем же она с ними дружит, если так к ним относится?

Егор Лыткин

Она не дружит, она выделяется на их фоне.. . Вот посмотрите какая я крутая, на их фоне выгляжу.. .
Она за их счет самовыражается.. . а они у нее на побегушках, шестерки.. .
Не зацикливайся на них, просто игнорируй.. . нафига тебе чужие проблемы...)))

Сергей Платонов

косилке так называемой на подруг своих в некотором роде пофиг просто они как бы её свита она на их фоне и выглядит лучше а когда над ними ржут она тоже ржёт чтоб показать какая она крутая... кароче всё три девки дуры.. подруги за косилку тоже держатся потому что и им порознь не с кем будет общаться.. вот почему все трое друг за друга держаться..

Алексей 10

Весело у вас там.. . дружит, потому что хочется.