Светлана Сама По Себе

Когда мужчина проводит с женщиной ночь, это говорит о страсти. Когда он ужинает с ней, это ведает о его заинтересованности, ревнуя же, он показывает всю серьезность. Но именно с заботы о своей женщине, начинается мужская любовь.Чем измеряется мужская любовь? Подарками? Заботой? Вниманием? У каждой женщины мерило своё. А мне кажется, когда мужчина любит — перед остальным миром он всегда на твоей стороне, даже если ты тысячу раз не права

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Леди Иск

Он на твоей стороне при всех. Но дома расскажет почему ты всё ж не права. А вообще отношения с адекватным мужчиной не приносят трудностей и делают жизнь в три раза легче. Рядом с ним превращаешься в маленькую девочку, тебе не нужно просить о помощи и ждать поддержки, тебя понимают с полуслова, и защищают в любой ситуации. Только наглеть с этим не стоит))

Татев

Это когда она дура и фигню несет, а он как бобик в такт качает головой)))) нет, думаю, любовь не должна мешать быть при своем мнении. В моем случае любовь не измеряется ничем конкретно и всем сразу одновременно. И подарки чувствуешь, когда из заботы и любви, а когда для галочки и т.д.

Светлана Сама По Себе

не судите всех одинаково,чувственнее надо быть

Татев

Чувственнее? Несомненно))) но в данном случае не в чвственности цимус)

Светлана Сама По Себе

просто Вы не прочувствовали смысл😉

Татев

Ну, конечно, как прочувствовать смысл кивающего, как бобик, мужика

Светлана Сама По Себе

не вмижу смысла спорить

Константин

а если он при всех заступится а дома начнет обьяснять в чем она неправа.. и женщина начеет его хаить, да кто он ей такой и чего он прикопался и что он зануда и почему ей гадости какие то говорит..? И что он ей отец чтоли.. И продолжает быть не правой.. И ни кого не слушать..

Светлана Сама По Себе

не знаю...все женщины разные,но я к словам мужа всегда прислушивалась...только родители,дети и муж скажут правду

Константин

вот мудро.. а там я не знаю что делать с такой любовью..

Deribas

Говорят, есть нюанс. Да, перед всем миром он должен тебя защищать... Но! Зато потом, наедине, он имеет право рассказать тебе - куда ты влезла, и почему в следующий раз так поступать не стОит...

Романа

Мне это не нравится. Ожидает подарков, внимания, а вести себя может как угодно? Вести себя надо так, чтобы не подставлять своего мужчину под удар. Иначе, любит ли она его.

Светлана Сама По Себе

речь о поведении мужчины,а что должна женщина,другой разговор

Романа

Но "тысячу раз не права" - это речь о поведении женщины.

Светлана Сама По Себе

не говорите за всех ,никогда)

Романа

Странные у Вас умозаключения. Что я сказала за всех?

Светлана Сама По Себе

потомучто ,что высказывание образное,и потом,почему под удар,женщина должна всё делать и думать,как все?

Счастливый Случай)

Страсть +, уточнение заинтересован в продолжении страсти), ревнует потому то не уверен в себе. Про остальное промолчу так как понятие любви у мужчин и женщин разное

Виталий Ерохин

тем что пришел в дом отца ее,и по мужски держал слово прося руку и сердце пред отцом ее и сделал и доказал это,все остальное ересь

Светлана Сама По Себе

что именно ересь?

Виталий Ерохин

деньги айфоны подарки-люблю-куплю полетим(все временное это)транжирство показуха лишь бы блин присунуть,буду честен,вот есть ересь,а по жизни потом это ничто

Светлана Сама По Себе

лично для меня любовь измеряется вниманием и заботой)

Виталий Ерохин

для меня тоже

Oleg Mazroff

Ежели вы тысячу раз не правы,и ваш мужчина-на вашей стороне,вы не задумывались о том,что вы можете быть опасны для общества ? ))))

Светлана Сама По Себе

на то и есть рядом любимый мужчина,который наедине объяснит,как я не права))))но без свидетелей)))

Oleg Mazroff

а КАК он может объяснить вам,что вы-НЕ правы,ежели он на ОДНОЙ стороне с вами ? Парадокс ? )))))

Светлана Сама По Себе

читайте внимательнее....перед всем миром...если мужчина любит,он перед всем миром будет на вашей стороне,на едине всегда поправит...

Oleg Mazroff

То есть,перед всем миром он будет ПРОТИВ всего мира,но наедине с вами будет разделять мнение мира против вас и вас же поучать ?..))))Это просто буффонада какая-то )))

Светлана Сама По Себе

жаль что вы не поняли смысла

Oleg Mazroff

Отчего же НЕ понял ? Просто ситуация выглядит двояко..и КАКОМУ мнению верить ? )))

Колосова Наталья

Заботой и вниманием. И это очень дорого. Не позвонил вот, хотя я ждала, а он решил меня не будить, потому что было 3 часа ночи.

Светлана Сама По Себе

сейчас это редко встретишь

Колосова Наталья

А я вначале обиделась, дурочка.)))

Fenix🇱🇹

Все же как бы там не называлось в основе всего есть желание действий в сторону этой женщины и не важно что это , забота,

Се
Сергей

любить значит жалеть ... так говорили в старину. Вдумайтесь. А мужчина любит или женщина это уже не имеет значения.

Светлана Сама По Себе

жалеть можно многих...это не есть любовь

Се
Сергей

я же предложил ...вдуматься. это не о той жалости когда пальчик бобо

Се
Сергей

🙂👍🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он даже не на твоей стороне просто, а он рядом с тобой и с целью никогда не бросить, ни при каких обстоятельствах

Сергей Л.

Неужели это так важно в жизни людей, заниматься блудством? Разве брак законный не очень важно, вместо блудить?

Сукин Кот

Но все начинается с ночи...и здесь женщина должна застолбить своего мужчину в прямом и переносном значении...

Светлана Сама По Себе

а мужчина женщину?)

Сукин Кот

Правильно - и мужчина....Ура! Вперед на завоевание друг друга!

Павлос

Да..... Если женщина не права - попроси у неё прощение...... Да и вообще с женщиной спорят не умом ......, а сердцем.

Александр

согласен,но за одним исключением...женщин может быть много ...НО мать-всегда одна. и она-всегда в приоритете.

Al
Alexc

последнюю фразу можно и сократить : если весь мир делится на две части - ОНА и "остальной мир" - это уже оно...

Валентина Мезрина

Ревнуя, он показывает, что желает обладать женщиной как вещью, любовь на втором плане или ее совсем нет

Назар Святогор

да это так и есть на твоей стороне -есть но которое нужно исправить .потом скажет в чем была ни права