Я Счастливая

Как выжить на работе, если начальник - зануда?

Ответы
Виктория Скорпионка

Научиться невоспринимать к сердце и думай что он чужой и ненормальный . и можно так научиться себя контролировать. Просто веди себя красиво и неначинать тему заводить или ответить что нибудь ему. У меня начальник тоже зануда и ругается и даже нормальный вопрос передали что попросили мне а он ругается и еще посилает матом. Я привыкла не обращать внимательно и просто думаю что он ненормальный такой и все с головою не впорядке) Выбери все варианты и контролируй себя каждый день. Чтобы привыкнуть надо год примерно а может у тебя раньше.

Владимир Шибнев

Любить работу и стараться работать хорошо. А что начальник зануда...Иногда работа обязывает...Может быть и он не слишком высокого мнения о своих работниках ("Боже, с каким тупьём приходится работать!")Мы все не идеальны. Постарайтесь что-то хорошее в нём увидеть.

Elena

Показывайте ему дулю под столом, представляйте в красных репетузах в горошек, придумайте смешное прозвище и про себя так называйте, подумайте, что когда он спит -громко храпит и хрюкает! ))) И продолжайте выполнять свои обязанности. ..

Сергей Z

...да уж только на сладкое... слишком часто просто нельзя так много красоты и силы...)

Elena

Вы ошибаетесь. ..я маленькая серая мышка. ..бываю! )))

Сергей Z

... понимаю...работа разведчика требует и такого отказа от всего ... тогда и суперактирса)) а кто из нас не серая мышь сразу после сна?)) вот я точно большой серый мышь!)

Elena

Аха ха! )))Большой мыш! ))

Сергей Z

))))

Юра Робинзон

Да и Хусими, как говорят Японцы. Аналогичная ситуация! Я, право не вижу по половому признаку, кому отвечаю, НО: Я три года потакал для того, чтобы 2 начальника ко мне прислушивались! Домоганий нет? Тогда терпение. Только терпение.

Я Счастливая

Терплю)

Татьяна Березовская

Прощать каждый день и поверить в то, что ТВОЙ НАЧАЛЬНИК ПОСТАВЛЕН ТЕБЕ НА ДОБРО!!!!!! Поверь в это, повторяй это каждый день, относись к нему искренне хорошо с уважением и увидишь, как он изменится. Только имей терпение)))))))))))))0

Андрей Морозов

Спокойно,за всю свою бурную жизнь,не видел хороших начальников,сам долгое время был плохим начальником!За то всех бойцов,мамам и невестам вернул,живыми и здоровыми!

Я Счастливая

Молодец)

Андрей Морозов

Наверное!

Наталь

Непрерывно переспрашивать, уточнять и осведомляться - всё ли Вы правильно делаете и понимаете. Есть такое оружие - скрытый сарказм))) Удачи)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не всем с шеей повезло)))

Наталь

Но некоторым повезло с хвостом)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тоже верно)))При чем бывает так что с одним хвостом везет нескольким людям))

Наталь

Вот мы и насмешили девушку)))

Сергей Деденев

Действуй строго по правилам. Это такой тип забастовки - начинают работать по правилам - и работа останавливается.

Максим

Все начальники зануды, суть их работы подавить Вашу волю, чтобы утвердить свою! Другой начальник лучше не будет!

Николай Бочкарёв

Менять работу. Выжить зануду нереально. То, что вам быстро надоест, ему не надоест никогда.

Я Счастливая

Факт

Татьяна Наумова

научу... улыбайтесь... молчите и улыбайтесь... все сойдут с ума не понимая что просходит...

Марина

зануда это тот,с кем легче переспать,чем объяснять,почему ты этого не хочешь делать)

Sergio

Постоянно обращаться к нему за уточнением или советом. Короче, тролить нещадно.

Я Счастливая

Так и делаю

Башаркин Виктор

Непереживать и ненервничать. И потихоньку искать другую. Или же терпеть.

Бортинженер Летающей Тарелки

философствуйте про себя, абстрагируйтесь, но глазами ешьте начальника )

Валерий Шилов

Делайте свою работу безупречно, общайтесь корректно и только по работе.

Bla Bla Bla

Он ведь обыкновенный зануда, а не маньяк. Так что, выжить можно. Живите

Леонид Музафаров

Если его требования законны, то выполнять молча, а нет - оспаривать.

Александр Михалёв

вам платят исправно?!работа нравится?!если да тогда какие вопросы

Мистер Грэй

с носка по фаберже,. когда согнётся коленом в .... а вы это сурьёзно?