Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поймал со скуки Хиппи Золотую рыбку. А та ему человечьим голосом молвит: — Отпусти ты меня, Хиппи, три любых твоих желания исполню! Подумал Хиппи и говорит: — Хочу, чтобы в Швеции было татаро-монгольское иго! Удивилась Рыбка, но желание исполнила. Проскакало монголо-татарское войско мимо Хиппи в сторону Швеции. — А второе твое желание, Хиппи? — Хочу я, чтобы вернулось монголо-татарское войско из Швеции обратно! Опять удивилась Рыбка, но желание исполнила. Раз, и скачут монголо-татары обратно. — Ну а третье, последнее, твое желание? — молвила Рыбка. Тут задумался Хиппи и говорит: — Хочу, чтобы опять в Швеции было моноголо-татарское иго! Делать нечего — исполнила Рыбка и последнее желание. Топ-топ-топ, опять скачет монгольское войско в Швецию. И тут не выдержала Рыбка — спросила: — Зачем тебе все это нужно было? Я бы могла бы тебе дать славу, богатство, власть! — А по кайфу мне, когда народ тусуется! — радостно орет Хиппи. Вам тоже по кайфу такая туса в спрашке?

Ответы
Ле
Леонид

Насколько я знаю хиппи были противниками войны))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы о ком сейчас?.

Ле
Леонид

Об иллизиях)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем строить иллюзию совместно с чучелом изначально?

Ле
Леонид

Проехали)))

Златка Золотая

Ничо не поняла про тусу и связь с иго

Вера Гудкова

мне нравится здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже, не всегда

Вера Гудкова

бывают здесь и хамы и провокаторы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как всё почищу, в чс упакую, какое-то время спокойно и позитивно тут. А потом или другие подтягиваются, или те же создают новые страницы и снова "здорово "

Вера Гудкова

Меня чаще обходят стороной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я сама их обхожу.

Вера Гудкова

и я обхожу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)